юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
pelvis:
Кстати, а почему стало плохо?

В конце обзора написано кое-что.

И картинко в тему:

http://doctrina77.com/ - сегодня в восемь будет вам конструктив.

С Днем Рождения. :)

V max:
А вообще я за Кадырова.

Вброс на четвёрочку, чо. Вот только пятница уже заканчивается.

Чо, Охлобыстин-то риальне в президенты собрался?

С Днем Рождения. :)

"А ещё разок?"

Вообще, под настроение их стопиццот десятков можно придумать. Ида, с пятницей. Чо делаем?

Ваня Хельсинг:
Продублирую тут

Это ещё что - вот тут отметился человек, который на форуме второй десяток лет живёт... осень всё чудесатее и чудесатее.

gif 95912.gif
Психиатр:
Это вообще была бы тема.

Ждём, ждём. Все ждём.

Будет повод сравнить с ТNX'ом, кстати.

С Днем Рождения. :)

Всего: 35219