С него и начинают обычно, из гормональных. Можно без антибиотика, чтобы не переплачивать, он в случае воспалений/инфекций нужен.
Так, диджеи. Директора на месте нету, есть ответственный распорядитель, Анна, она в течение часа ждёт звонка, дабы мы приняли решение.
Решение предстоит вот какое: зал, нам выделенный, находится то ли сам по себе в некурящей зоне, то ли к нему таковые примыкают. Поэтому курить кальяны прямо вот посредине - нельзя (потому что кто-то ещё, кроме форумчан, всё-таки затесался в наше крыло, в предстоящий вторник).
Но есть пара вариантов - у нас будут две комнаты (библиотека и вторая какая-то), где будут располагаться модераторы и рук. состав, :) плюс нам дополнительно предлагается какая-то из комнат наверху, возле балкончегов, из которой так же можно будет сделать курительную (она уже человек на сорок).
Как вы планируете поступать? Изгоним модераторов в одну конуру? :) Или наверх?
Или попробовать уговорить на общий зал (я могу, вы ж понимаете ;))? Сейчас я пока-что сказал, что кальянов будет штук пять, :) но если уточнить сие до одного, маленького-карманного кальянчика, и поручиться зверски-убедительно, что он раскурится только единожды, ритуальным пыхом ручного хомяка одного форумчанина, и тут же после этого действа будет выкинут куда-нить в Зимбабву - то может прокатить и общий зал. :)
Рискнём? Или отдельную курительную?
И понеслось... завязывайте, ничего ж путного не скажете всё равно.
Или как с Осетией?
Сделайте УЗИ и прочие исследования внутренних органов, причиной могут быть всякие дисфункции. Мне как-то поставили дискинезию желчевыводящих путей, насколько помню - такие вроде бы мелочи бывают первичной причиной многих кожных реакций.
"Ереван", говоришь... с двенадцати дня, говоришь... заглянуть что ли к вам, перед работой... :) :)
Ну, а в "Дурдинъ"-то что, мне звонить опять?
Да... сразу видно, что не на уроке информатики в седьмом классе дали задание... узнать бы только - пример абстрактный, или всё же проверялся на выполнимость? ;)
Год назад столкнулся с похожей проблемой, обсуждение в теме "вёрстка формул".
Эмм... давай развёрнуто, ок? "Ниччо непонимаю".
Тссс.... о мировой закулисе нельзя говорить всуе. С жидомасонов.ру заметят, и скажут "не балуй!".
Вообще, интересно, канеш: люди, обожающие поминать "бритву Оккама" в религиозных топиках, напрочь забывают о ней в период кризисов и всяких политических событий. Заговор, хозяева, зеленоперцовые и попятчсокарманные мерещаццо на каждой запятой...
Масол, девчата ж и так придут. ;)
А там же нету, вроде. :) Это только в последующих кабаках. :)
Куда пропал-то?
Это четвёртая. :) Куплю. Не забудь инструмент. :)
Каширин, что с воткой-то, не решали? Что трафик-лаб говорит об вискаре?
Низзя... директор заведения по телесону лично сказал. Только заказ, и только то, что есть в меню (водки четыре сорта там).
В аську стукни, обыскался тебя.
По поводу кальянов и прочего - набираем 780-54-35, грим в трубку, что "мы вот заказывали зал на вторнег, 11, хотелось бы уточнить пару организационных моментов". Девчата зовут администратора, у коего и спрашиваем - "как, мол, у вас там дело обстоит с роялями, кальянами и рыжыми девахами? ;) Можно ли своё притащить? Рояль нельзя? Уверен? А кальян? Точно уверен?... ну вот, другое дело". :)
Всему учить надо... :)