Кек. Надо будет тоже как-нить попячить говядинку.
Медиум раре наше фсё, ида. Вел дан, он же жосткий будет? Хотя рибай да, врят ли.
А сумма-то большая? Если не секрет.
Может, претензий как раз из-за величины не было?
gutako, бесовщина это всё. А так - да, мы не одни во Вселенной. 🍿
Кстате, показывали такую штукенцию... типа не отбивать мясо, а прокалывать, длинными вострыме игламе - как оно, работает?
Грят, мол, структуру не нарушаешь, поры эти самые целы, кровь не разбрызгивается, а вот жосткость эту самую ненужную - убирает на раз-два.
Врут?
Невелика хитрость...
Всё. Поэтому основной вопрос вот в чём - как скоро очередной формат появится в сервисе?
К примеру, мне нужно будет разобрать аяксовый каталог чего-нибудь, с двумя десятками случайно появляющихся на странице элементов - через какое время он начнёт поддерживаться? То, что работа будет по сути разовая, не смущает? Что по деньгам?
Да в детстве шашлыки жарили, ну вот и...
Стейки, то есть. Да.
Мнение пока одно - учебный год ведь начался, так какого хрена?
А вообще сервис интересен. Вот только он же не на автомате работать будет? И какие форматы планируется поддерживать? И в каком виде отдавать результаты?
И хорошо бы сразу сервис генерации прикрутить. Вот тогда да, можно взглянуть.
dlyanachalas, это точно?
Что за беда с новыми проектами? Страницы под ключевики ищутся часами, да ещё и определяются неправильно.
Проверьте, № 439900.
А это как? Вроде бы вариантов-то немного - либо вывел, либо нет.
Достаточно увидеть, что по вмид в такими-то паспортными данными есть такой-то объём выведенных наличных.