юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
_alk0g0lik_:
это мне не нравится

А, ну тут возразить нечего.

iren K:
кому верить теперь

Я так понимаю, что проверенных не существует (возьмут кусачками за причинные места, и анонимность клиентов испарится в тот же миг), а те, кто не проверяет паспортные данные - долго не живут.

Кстати, ни разу таких не встречал. Дайте кто-нить контакт?

boga@voxnet.ru:
Объективные данные - тест на распознавание звуков.
До музыкалки и в 3 классе.

Одинаковые.

dlyanachalas:
Через проверенные обменники, естественно.

А как отличить проверенный от нехорошего?

Бардо:
Да простят меня дамы.

Заходит Вовочка в класс, через пять минут после звонка - пиджак чистый, воротничок у рубашки застёгнут, галстук повязан идеально, брюки со стрелочками, ботинки начищены, причёсан, опрятен и невозмутим, короче - отличнег и просто пестня. Учительница, с удивлением и вызовом:

- Вовочка! Ты почему опаздываешь? Опять за старое?

Вовочка, с достоинством:

- Что Вы, Мария Ивановна. Я был занят, причём довольно важным делом - картошку жарил.

Учительница в смущеньи, "вот ведь, за ум взялся мальчишка.... готовит, поди ж ты... кто бы мог подумать".

- Кхм... ну, это, конечно... похвально. Молодец, что по хозяйству помогаешь. Садись на место.

Проходит ещё десять минут. Стук в дверь, вваливается девчонка - вся мятая, взлохмаченная, платье задом на перёд, фартук сбоку, бантик на затылке, гольфы хрен пойми как сидят, руки трясутся, ноги подкашиваются, взгляд безумный куда-то вбок, еле-еле лепечет что-то там... Марьиванна:

- Таааак....... ну, а ты, Картошкина, где была?

;)

den78ru:
3. От 1000 символов контента.

А это откуда, кстати? Не миф очередной?

С Днем Рождения. :)

G00DMAN:
У нас

Но не у нас. А что конкретно говорят?

moldu:
тута долго обсуждали.

Да, тема хороша. И финал какой. :)

overnight:
быстро это не будет

Без проблем.

overnight:
Ну аудитория маленькая, ну ключей будет мало. Суть не меняется.

Вот, в этом и проблема. К примеру, маленькая аудитория для конкретно этого сайта оборачивается тем, что товар чаще покупают в крупных интернет- или офлайн-магазинах, а не непосредственно у производителя.

Поскольку трафика больше и там, и там, причём не такого специфического, а вообще. Просто покупают как бы заодно.

Соответственно, хочется не просто больше ключей, но как раз таких, чтобы зайдя вроде бы так... по сторонам оглядеться, человек ушёл уже не один, а с покупкой.

Всего: 35219