А, ну тут возразить нечего.
Я так понимаю, что проверенных не существует (возьмут кусачками за причинные места, и анонимность клиентов испарится в тот же миг), а те, кто не проверяет паспортные данные - долго не живут.
Кстати, ни разу таких не встречал. Дайте кто-нить контакт?
Одинаковые.
А как отличить проверенный от нехорошего?
Заходит Вовочка в класс, через пять минут после звонка - пиджак чистый, воротничок у рубашки застёгнут, галстук повязан идеально, брюки со стрелочками, ботинки начищены, причёсан, опрятен и невозмутим, короче - отличнег и просто пестня. Учительница, с удивлением и вызовом:
- Вовочка! Ты почему опаздываешь? Опять за старое?
Вовочка, с достоинством:
- Что Вы, Мария Ивановна. Я был занят, причём довольно важным делом - картошку жарил.
Учительница в смущеньи, "вот ведь, за ум взялся мальчишка.... готовит, поди ж ты... кто бы мог подумать".
- Кхм... ну, это, конечно... похвально. Молодец, что по хозяйству помогаешь. Садись на место.
Проходит ещё десять минут. Стук в дверь, вваливается девчонка - вся мятая, взлохмаченная, платье задом на перёд, фартук сбоку, бантик на затылке, гольфы хрен пойми как сидят, руки трясутся, ноги подкашиваются, взгляд безумный куда-то вбок, еле-еле лепечет что-то там... Марьиванна:
- Таааак....... ну, а ты, Картошкина, где была?
;)
А это откуда, кстати? Не миф очередной?
С Днем Рождения. :)
Но не у нас. А что конкретно говорят?
Да, тема хороша. И финал какой. :)
Без проблем.
Вот, в этом и проблема. К примеру, маленькая аудитория для конкретно этого сайта оборачивается тем, что товар чаще покупают в крупных интернет- или офлайн-магазинах, а не непосредственно у производителя.
Поскольку трафика больше и там, и там, причём не такого специфического, а вообще. Просто покупают как бы заодно.
Соответственно, хочется не просто больше ключей, но как раз таких, чтобы зайдя вроде бы так... по сторонам оглядеться, человек ушёл уже не один, а с покупкой.