Для слепых и Солнце - бред. Баян.
Вы, кстати, boga@voxnet.ru, сами-то не замечаете фанатичные нотки в своих речах? У Вас разве не истовая вера в науку?
:) ох, детский сад.
Религия - нормальная, не суеверия если - не боится ничего. А смех, он разным бывает.
Добротная, со смыслом и подтекстами ирония - только приветствуется. Это повод как улыбнуться, так и призадуматься. Серьёзная критика, без улыбок и дуремарства - также нужна вельми, как кратчайший и наиболее действенный способ показать и доказать свою правоту.
На оскорбления же (тем более, основанием имеющие одни лишь циничные гиперболы и враньё) религия, как любой нормальный человек в обычной жизни, отвечает лопатой по лбу (ну, или ремнём по жопе). Яйца курицу не учат, всем же известно. А на смех гогочущий, ничего, кроме желчеидиотии не несущий, реакция тоже обычная - брезгливо отвернуться от этого слюноизвержения, забыть и заняться повседневными делами.
Вот и всё, boga@voxnet.ru. И никаких фобий.
А, супостат! :) Ищо бы!
За вотконеприятие - можно и здравого рассудка лишить! Ибо зачем он человеку, который во внятном уме отказывается от стопаря в расчудесной компании, посреди узбечного рая с официантками ангелами во униформе, непрестанно подносящими разнообразнейшие амброзии, ко нектару в поллитровом графине?
Поневоле усомнишься в здравости его поступков. ;)
Истинно так. Нездоровая какая-то фигня.
Это какие такие? Заменить, чтоль, до НГ...
Ух..... сильно.
Когда ж я привыкну ко всем этим "ароматизатор красной икры", "жидкость дымок", "краситель со вкусом говядины" и прочим выносящим моск глутаматам...
Никто не в курсе, я так понимаю?
С Днем Рождения. :)
bisnesua, хорошо бы основные выводы сюда продублировать.
Это всенепременно. Настько - трям. :)
Не бухать до восьми утра.
Ну, и чего вы тут суетой маетесь?
Кстати, открыл для себя новое лекарство: вчерась (впервые в жизни, походу) закончили пьянство в девять вечера и - о великий Бахус, прости - разъехались по домам. Так и что вы таки думаете? С семи утра работаю, и даже голова, вроде бы, почти не болит.
Удивительны дела твои, ацетальдегид...
P.S. А вот Кузьмище, судя по всему, продолжил.
Новости рерайчены, источник указан (правда, не ссылкой).
О причинах они не сообщают, это мне в миксимаркете предположил саппорт, что из-за новостей не берут. Иных причин не вижу.
Неделю назад, ответа пока нет.