юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
boga@voxnet.ru:
Не бывает иначе

Для слепых и Солнце - бред. Баян.

Вы, кстати, boga@voxnet.ru, сами-то не замечаете фанатичные нотки в своих речах? У Вас разве не истовая вера в науку?

boga@voxnet.ru:
Смех - единственное. чего она боится.

:) ох, детский сад.

Религия - нормальная, не суеверия если - не боится ничего. А смех, он разным бывает.

Добротная, со смыслом и подтекстами ирония - только приветствуется. Это повод как улыбнуться, так и призадуматься. Серьёзная критика, без улыбок и дуремарства - также нужна вельми, как кратчайший и наиболее действенный способ показать и доказать свою правоту.

На оскорбления же (тем более, основанием имеющие одни лишь циничные гиперболы и враньё) религия, как любой нормальный человек в обычной жизни, отвечает лопатой по лбу (ну, или ремнём по жопе). Яйца курицу не учат, всем же известно. А на смех гогочущий, ничего, кроме желчеидиотии не несущий, реакция тоже обычная - брезгливо отвернуться от этого слюноизвержения, забыть и заняться повседневными делами.

Вот и всё, boga@voxnet.ru. И никаких фобий.

Sim:
Неодобряеэ, в общем.

А, супостат! :) Ищо бы!

За вотконеприятие - можно и здравого рассудка лишить! Ибо зачем он человеку, который во внятном уме отказывается от стопаря в расчудесной компании, посреди узбечного рая с официантками ангелами во униформе, непрестанно подносящими разнообразнейшие амброзии, ко нектару в поллитровом графине?

Поневоле усомнишься в здравости его поступков. ;)

Бардо:
пить в одиночку - это самый край

Истинно так. Нездоровая какая-то фигня.

Jefa:
булочки итальяно сырные, питьевые йогурты

Это какие такие? Заменить, чтоль, до НГ...

alex063:
Если потом ещё полить жидкостью "дымок"...

Ух..... сильно.

Когда ж я привыкну ко всем этим "ароматизатор красной икры", "жидкость дымок", "краситель со вкусом говядины" и прочим выносящим моск глутаматам...

Никто не в курсе, я так понимаю?

С Днем Рождения. :)

bisnesua, хорошо бы основные выводы сюда продублировать.

Это всенепременно. Настько - трям. :)

grafomanka:
так какое лекарство-то?

Не бухать до восьми утра.

Ну, и чего вы тут суетой маетесь?

Кстати, открыл для себя новое лекарство: вчерась (впервые в жизни, походу) закончили пьянство в девять вечера и - о великий Бахус, прости - разъехались по домам. Так и что вы таки думаете? С семи утра работаю, и даже голова, вроде бы, почти не болит.

Удивительны дела твои, ацетальдегид...

P.S. А вот Кузьмище, судя по всему, продолжил.

Independence:
Не возьмут, потому что новости неуникальные (если пользоваться стандартным сервисом информационных агентств) или потому что не указывается источник информации (и РИА Новости настучали в Яндекс по этому поводу)?

Новости рерайчены, источник указан (правда, не ссылкой).

О причинах они не сообщают, это мне в миксимаркете предположил саппорт, что из-за новостей не берут. Иных причин не вижу.

ilux:
Давно добавляли посл раз ?

Неделю назад, ответа пока нет.

Всего: 35219