юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
zhitov:
Вы не поверите - с детства мечтал о собственном доме.

Слушай, такая же ерунда - с семи лет листаю "Горную энциклопедию". :)

Оранжевый_бродЯга:
задавайте еще вопросы, отвечу более по существу

Какие тематики порекомендуете (кроме свадеб/праздников :))? Ресурсы каких типов наиболее востребованы?

Arsh:
Ученье - свет!

Кстати да, хороший курс.

Внятный слог, минимум воды, достойная (не "кричащая") мотивация, спокойный и чёткий темп работы, оптимальное количество бонусов, всегда по делу, ну, и общее впечатление положительное. Видно, что человек работает давно и от души (а не на износ).

Мне, привыкшему к персональным консультациям по сугубо конкретным вопросам, до сих пор даже на форум не было нужды заглянуть, настолько всё очевидно из присылаемых материалов. Представляю, кстати, сколько сейчас в топиках накопилось деталей и нюансов, за прошедшее время...

В общем, рекомендую.

С Днем Рождения. :)

zhitov:
Вот этот сайт

Или в профиле у меня (на вёрстку не смотрите, второй день боремся).

Можно назначить площадке несколько тематик? К примеру, "Наука", "Обучение" и "Справки".

futuristian:
поддерживать в актуальном состоянии

Само-собой. Это не проблема (для меня, во всяком случае).

Для этого же, кстати, нужен функционал в виде логирования работы, уведомлений на всякие мыла в виде "успешно (сколько, чего и куда)" или "ошибка", запуск по расписанию и т.п.

Дикий пионер, ну да, вопрос только один остался, собственно - найти решение для социалок Рунета.

Если кто на заказ готов сделать - жду подробности в личке.

_DXlink:
нет поля для ввода адреса

Ну, это было бы слишком просто. :)

_DXlink:
ВКонтакте просто так не позволяет транслировать RSS

А как они поймут это? Я ведь даю софту логин и пароль от аккаунта, чем его работа будет отличаться от ручного заполнения?

Для одноклассников и пр. ни у кого нет решения?

Всего: 35219