юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
TomK:
контент уникальный, человеческий

Откуда взят?

ilux:
чего не знаете

Экстрасенс? Ресурс в профиле, отказывали дважды.

diafan:
Я тебе миллион раз говорил, что мы делали интеграцию ОБРАТНУЮ твоему случаю

Первый раз слышу. За всё лето.

diafan:
Им даже заходить в diafan.CMS не надо!!! Вся требуемая тобой работа будет ТОЛЬКО на платформе PHPBB!!!!!!!!!!

Это всё очень полезно и информативно. В сентябре месяце.

Подобную информацию нужно давать до всяких интеграций и вообще до начала работы. Чтоб я, #$%$, не выяснял через недели и месяцы, что выполненная работа может быть выкинута в помойку.

diafan:
и ты пропал

Ой, ну не надо, а? Лучше поинтересуйся, почему у тебя заказы закрываются без разрешения заказчика и даже без его уведомления. Я, блин, пропал.

diafan:
Подними по датам и почитай переписку в заказе

При чём здесь переписка? Переписка началась после того, как была рассмотрена и отвергнута куча других вариантов, включая иные форумные движки.

Видимо, напрасно.

Что с остальными заданиями в этом заказе?

diafan:
Не помешают ему знания устройства PHPBB.

Ну просто умилительно. Аж слезу пустил.

К Новому Году он справится, надеюсь?

futuristian:
упоминании источника в тексте

За это не возьмут в Я.Новости, если что (и, скорее всего, в Я.Директ, кстати).

<!--WEB-->:
активно искал исполнителей

Ну вот, пришлось самому (к тому же, искал на обработку уже готового скана). Нормально, главное приноровиться.

<!--WEB-->:
Книгу расшивать?

А потом переплести. А как же.

<!--WEB-->:
таскать сканер и комп в библиотеку - странно.

Это только на дому, само-собой.

<!--WEB-->:
еще сгиб у корешка останется

Если расшивать, то качество не сравнится ни с каким фото.

<!--WEB-->:
сканером сколько времени уйдет?

У меня 5 томов энциклопедии (где-то 3.000 страниц, сайт в профиле) заняли пару недель работы "на досуге".

<!--WEB-->:
сидя переснимать

Не, я о сканировании.

boga@voxnet.ru:
отвесит по полной

Разборный переплёт (пружинный какой-нить) придётся на себя взять тогда.

boga@voxnet.ru:
журналы толстые и плохо ксерятся у корешка

Расшить и отсканировать программой, идущей в комплекте к сканеру.

<!--WEB-->:
стоять полдня над подшивкой

Надо сидя работать. После первой сотни движения доходят до автоматизма.

Третий день обсуждается.

boga@voxnet.ru:
к феерии

Я-таки Вас умоляю... кто бы говорил.

Всего: 35219