Откуда взят?
Экстрасенс? Ресурс в профиле, отказывали дважды.
Первый раз слышу. За всё лето.
Это всё очень полезно и информативно. В сентябре месяце.
Подобную информацию нужно давать до всяких интеграций и вообще до начала работы. Чтоб я, #$%$, не выяснял через недели и месяцы, что выполненная работа может быть выкинута в помойку.
Ой, ну не надо, а? Лучше поинтересуйся, почему у тебя заказы закрываются без разрешения заказчика и даже без его уведомления. Я, блин, пропал.
При чём здесь переписка? Переписка началась после того, как была рассмотрена и отвергнута куча других вариантов, включая иные форумные движки.
Видимо, напрасно.
Что с остальными заданиями в этом заказе?
Ну просто умилительно. Аж слезу пустил.
К Новому Году он справится, надеюсь?
За это не возьмут в Я.Новости, если что (и, скорее всего, в Я.Директ, кстати).
Ну вот, пришлось самому (к тому же, искал на обработку уже готового скана). Нормально, главное приноровиться.
А потом переплести. А как же.
Это только на дому, само-собой.
Если расшивать, то качество не сравнится ни с каким фото.
У меня 5 томов энциклопедии (где-то 3.000 страниц, сайт в профиле) заняли пару недель работы "на досуге".
Не, я о сканировании.
Разборный переплёт (пружинный какой-нить) придётся на себя взять тогда.
Расшить и отсканировать программой, идущей в комплекте к сканеру.
Надо сидя работать. После первой сотни движения доходят до автоматизма.
Третий день обсуждается.
Я-таки Вас умоляю... кто бы говорил.