Ага, спасибо.
Но желательно, конечно, на русском и с поддержкой наших соцсетей (вконтакт, одноклассники, мой мир и я.ру, из основных).
С Днем Рождения. :)
Ну так, как раз для этого и есть волшебная кнопка, на главной анекдота.ру - "лучшее прежних лет". Жмёшь яё, и тебе выскакивает подборка лучших анекдотов за текущую дату, но - за все прошлые годы.
Вот, к примеру, лучший анекдот на 8 дней (и 14 лет) назад:
Да какой там... баян - ровесник чуть ли не этого тысячелетия.
Читайте, граждане, anekdot.ru. Столько баянов вы даже в "Крокодиле" не найдёте. А то понатащут на форум всякие "новинки"... хоть спать ложись, хоть в запой уходи.
Borgula, на узкоспециализированный ресурс найдутся специалисты? Нужна предварительная оценка сроков работы (примерно 20 млн. символов) и величина скидки.
Ого. А давно это?
Блин, сентябрь к концу подходит, а всё одно и то же...
Третий способ неплох, но как избавиться от открытого адреса в <noscript></noscript>?
Наличие солей тяжёлых металлов в водопроводной воде - такой же, насколько я помню, повод для возбуждения уголовного дела, как и наличие каких-нить устойчивых к температурам фталатов/диоксинов. И я не уверен, что угольные и прочие абсорбенты достаточно эффективны против относительно небольших молекул ядовитой органики. Хотя это всё вспоминать уже нужно, конечно.
Евген, хлор испарится (там вообще устойчивых соединений нет), часть растворимых солей перейдёт в осадки и прочие накипи, ну, а всяких термоядерных оксидов азота или сернистых соединений в водопроводной воде быть не должно.
Надо только чайники обрабатывать какой-нить слабой кислотой, время от времени (лимонная, или что там ещё есть из пищевых), дабы не пить кофии с привкусом солей кальция/железа. На кипячении время сэкономите, опять же.