юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ага, спасибо.

Но желательно, конечно, на русском и с поддержкой наших соцсетей (вконтакт, одноклассники, мой мир и я.ру, из основных).

С Днем Рождения. :)

Vita-Nika:
Тоскно.

Ну так, как раз для этого и есть волшебная кнопка, на главной анекдота.ру - "лучшее прежних лет". Жмёшь яё, и тебе выскакивает подборка лучших анекдотов за текущую дату, но - за все прошлые годы.

Вот, к примеру, лучший анекдот на 8 дней (и 14 лет) назад:

12 сентября 1997:
Международный съезд пивоваров. После напряженного рабочего
дня директора крупнейших пивоварен мира тусуются в баре.
Директор "Бадвайзера" громко, чтобы все слышали, заказывает:

- Дайте мне любимый напиток каждого американца, жажду
утоляющий, легко пьющийся в любое время дня, прозрачный
как слеза ребенка - БАД ЛАЙТ!!

Ему наливают, он сидит и потягивает "Бад" с блаженным видом.
Директор "Короны" прочищает горло, и тоже:

- Дайте мне гордость всей Мексики, древнейший напиток
цивилизованного человека, ароматную, янтарную,
восхитительную КОРОНУ!!

Получает, начинает смаковать, а сам давит косяка на директора
"Гиннеса" - как, мол, тот выпендрится.

- А мне, любезнейший, стакан "Кока Колы", - говорит директор "Гиннеса".

Ему наливают, и он с наслаждением высасывает
охлажденную шипучку. Все в шоке. Директор "Короны" спрашивает,
почему он не заказал "Гиннес".

- Дык, из солидарности, - отвечает директор "Гиннеса". - Вы
пиво не пьете, так что же я буду?
pelvis:
всего за полтора-то года

Да какой там... баян - ровесник чуть ли не этого тысячелетия.

Читайте, граждане, anekdot.ru. Столько баянов вы даже в "Крокодиле" не найдёте. А то понатащут на форум всякие "новинки"... хоть спать ложись, хоть в запой уходи.

Borgula, на узкоспециализированный ресурс найдутся специалисты? Нужна предварительная оценка сроков работы (примерно 20 млн. символов) и величина скидки.

Optimiz:
В Яндекс.новости без проблем принимают физ.лица

Ого. А давно это?

Блин, сентябрь к концу подходит, а всё одно и то же...

Третий способ неплох, но как избавиться от открытого адреса в <noscript></noscript>?

Дима:
чтобы тяжелых металлов не было

Наличие солей тяжёлых металлов в водопроводной воде - такой же, насколько я помню, повод для возбуждения уголовного дела, как и наличие каких-нить устойчивых к температурам фталатов/диоксинов. И я не уверен, что угольные и прочие абсорбенты достаточно эффективны против относительно небольших молекул ядовитой органики. Хотя это всё вспоминать уже нужно, конечно.

Евген, хлор испарится (там вообще устойчивых соединений нет), часть растворимых солей перейдёт в осадки и прочие накипи, ну, а всяких термоядерных оксидов азота или сернистых соединений в водопроводной воде быть не должно.

Надо только чайники обрабатывать какой-нить слабой кислотой, время от времени (лимонная, или что там ещё есть из пищевых), дабы не пить кофии с привкусом солей кальция/железа. На кипячении время сэкономите, опять же.

Всего: 35219