С "наверняка" я бы не спешил, бюрократы там ещё те.
На Полторанина уже давали ссылку?
Познавательно. Но много, пару дней можно читать.
А от этажа?
Это почему так? От чего вообще зависит?
Тю, у аудитора даже проксю не подставить, ну что это такое...
Ну это понятно.
Это который, сайт аудитор? А он-то не глючит?
Разве? Платные архивы, знакомства/порево, игрульки, диеты и прочие СМСки... что там ещё есть? Одна развлекуха и ширпотреб.
А если нужно проверить не 50, а больше тысячи запросов?
Поменьше, поменьше. :)
Контекст на таком трафе и тематике приносит порядка 2-4 талеров в день (с блоками не играл, тексты не оптимизировал, во всякие b2bcontext не обращался, прямых рекламодателей нет, ссылки не продаю, статьи не размещаю, и вообще, одни только затраты :)).