юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
HORTTELECOM:
наверняка со следующего года

С "наверняка" я бы не спешил, бюрократы там ещё те.

На Полторанина уже давали ссылку?

Познавательно. Но много, пару дней можно читать.

Sim:
Еще нюанс: больше 12 секций ставить бесполезно, не хватает давления прокачать.

Это почему так? От чего вообще зависит?

Тю, у аудитора даже проксю не подставить, ну что это такое...

cheredov:
Если бы

Ну это понятно.

Антон Белов:
ашманов

Это который, сайт аудитор? А он-то не глючит?

brigabos:
очень много ниш

Разве? Платные архивы, знакомства/порево, игрульки, диеты и прочие СМСки... что там ещё есть? Одна развлекуха и ширпотреб.

А если нужно проверить не 50, а больше тысячи запросов?

Димитрий:
чтобы все это было сотнями миллионов

Поменьше, поменьше. :)

Контекст на таком трафе и тематике приносит порядка 2-4 талеров в день (с блоками не играл, тексты не оптимизировал, во всякие b2bcontext не обращался, прямых рекламодателей нет, ссылки не продаю, статьи не размещаю, и вообще, одни только затраты :)).

Всего: 35219