Ну, а подробнее?
(или в личку, чтоб перед модераторами в понедельник не мозолиться).
Дык, он же и сам объясняет, что цитирует знакомого:
А в чём именно проявляется? Я-то не дочитал ещё, да и как-то урывками получилось.
<!--WEB--> совсем кратенько оформил.
Там интересно чтиво само по себе, человек по порядку рассказывает о нескольких годах своей жизни. При человек такой... не студент абы откуда, а уровня Примакова, к примеру.
"Так ведь других-то нет".
Ида, "мне богомерзки" - тонко, тонко. :)
С Днем Рождения. :)
Sim, устроили чат, панимаишь... только что ж ссылку давал - /ru/forum/comment/9466664
Опять топег хрен пойми о чём. Читайте новейшую историю, в изложении непосредственных участников.
Видео пока нету, есть небольшой текст - http://www.insight-it.ru/masshtabiruemost/arkhitektura-vkontakte/