юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
den78ru:
Ну дык озвучь!

Ну вон, было же только что.

MoMM:
конкурсы в разделе копирайтинг проводятся только с разрешения модератора.

А в "Дизайне"?

cyber_Krosh:
а озвучиваемы?

Разумеется (и уже не раз, кстати).

Почитай Бога, люби ближних, не злоупотребляй. Если вкратце.

den78ru:
зависимых не только от общества и морали на данный момент времени в данном конкретном обществе, но и от взгляда смотрящего, т.е. кто и на что смотрит, и с какой позиции оценивает.

Да это всё попса. Взгляды, морали, оценивающие со смотрящими, и прочая - это всё временно и преходяще.

А критерии - универсальны, всеобщи, и во веки веков.

XAHTOB:
а мусульмане говорят - зло

Ну, что ж поделать... пущай говорят.

Только надо корректно примеры приводить - в этом, как известно, заключается половина ответа - и тогда никаких дилемм не будет.

По лимитам и пр., похоже, придётся ждать официальных рапидовских комментариев.

Он просто несовершенен. :) Гольфы не предлагать. :)

Ида, не бывает абсолютно (однозначно) добрых или злых людей.

cyber_Krosh:
в реальности, _любой_ «добрый» поступок может при определенных обстоятельствах стать плохим и злым.

Это проблемы толкователей, а не поступков.

Критерии добра и зла - универсальны, всеобщи и неизменны.

Справиздат:
Юрики вкуснее.

Да вот не факт. Физик/ИП намного вкуснее ООО с номиналом.

К тому же, на юрлицах и безнальных платежах уже целая индустрия существует, по пресловутой "ликвидации в день обращения" и "оптимизации налогооблагаемой базы". А простому человеку деваться некуда, кроме как идти во всякие епейсервисы.

qZma:
НЕТ там никаких "органов".

Вы притворяетесь, или просто решили пофлудить в профильном разделе?

На всякий случай - множество "третьи лица" включает в себя, последовательно, подмножества "работники государственных органов" и "служащие Министерства внутренних дел". Именно в их ведении находится федеральное законодательство. Куда, как ни странно, включается и закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов...".

Или Вы думаете, что Рапида будет отправлять обсуждаемые сведения блоггерам, дворникам и уличным зевакам? И давно им разрешили вести оперативно-розыскную деятельность по уголовно наказуемым преступлениям?

EVGENIY22:
для плана возьмут юриков, а не физиков.

Откуда Вы знаете?

Diversant, жди теперь, делать нечего. Раз тему создал, то должны оперативнее отреагировать, по идее. Т.е. завтра решат вопрос.

Kost, а разве у support@ есть какой-то приоритет, перед личкой модератора раздела и супермодератора? Кто на емейлы отвечает, Грей ведь?

Diversant, пара дней ожидаания - обычное дело, в принципе. Или у тебя уже больше времени прошло?

Всего: 35219