Ну вон, было же только что.
А в "Дизайне"?
Разумеется (и уже не раз, кстати).
Почитай Бога, люби ближних, не злоупотребляй. Если вкратце.
Да это всё попса. Взгляды, морали, оценивающие со смотрящими, и прочая - это всё временно и преходяще.
А критерии - универсальны, всеобщи, и во веки веков.
Ну, что ж поделать... пущай говорят.
Только надо корректно примеры приводить - в этом, как известно, заключается половина ответа - и тогда никаких дилемм не будет.
По лимитам и пр., похоже, придётся ждать официальных рапидовских комментариев.
Он просто несовершенен. :) Гольфы не предлагать. :)
Ида, не бывает абсолютно (однозначно) добрых или злых людей.
Это проблемы толкователей, а не поступков.
Критерии добра и зла - универсальны, всеобщи и неизменны.
Да вот не факт. Физик/ИП намного вкуснее ООО с номиналом.
К тому же, на юрлицах и безнальных платежах уже целая индустрия существует, по пресловутой "ликвидации в день обращения" и "оптимизации налогооблагаемой базы". А простому человеку деваться некуда, кроме как идти во всякие епейсервисы.
Вы притворяетесь, или просто решили пофлудить в профильном разделе?
На всякий случай - множество "третьи лица" включает в себя, последовательно, подмножества "работники государственных органов" и "служащие Министерства внутренних дел". Именно в их ведении находится федеральное законодательство. Куда, как ни странно, включается и закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов...".
Или Вы думаете, что Рапида будет отправлять обсуждаемые сведения блоггерам, дворникам и уличным зевакам? И давно им разрешили вести оперативно-розыскную деятельность по уголовно наказуемым преступлениям?
Откуда Вы знаете?
Diversant, жди теперь, делать нечего. Раз тему создал, то должны оперативнее отреагировать, по идее. Т.е. завтра решат вопрос.
Kost, а разве у support@ есть какой-то приоритет, перед личкой модератора раздела и супермодератора? Кто на емейлы отвечает, Грей ведь?
Diversant, пара дней ожидаания - обычное дело, в принципе. Или у тебя уже больше времени прошло?