Dos3, зависит от адресата трафика, объёмов и некоторой другой информации.
Лучше сразу в личку.
Обычная практика в Европе, хрен разместишься.
У меня все условия прежние, кстати.
Кстати, а кабачог-то до полуночи...
Ой. :) Умолкаю.
Вискарь разве что народ сейчас захочет. А так всё нормально.
Коньяк какой, кстати?
Главное, чтобы ответ был таким же четким. А то будет, как с XML - "планируем отменить/внедрить, да". И это который год уже.
Что входит в меню?
И сколько всего трафика нужно, javadf, frion-seo?
Для каких целей?
Вы все ещё собираетесь показывать интересующимся вебмастерам ссылочную массу чужих доменов?
Если да, когда это нововведение вступит в силу? Какое количество доменов будет доступно для анализа? Будут ли существовать какие-либо ограничения?