Вот! А то навыдумывали всякаго, богомерзкаго...
Не "свободным", а "свободным выбирать". Шож вы к языку-то не прислушиваетесь...
"Ну-ну".
Об том и речь - с предметом надо ознакомиться, допрежь подобных "ящетаю".
Даже тайна исповеди во многом регламентируется законодательством. Других пересечений (и, тем более, противоречий) не вспомнил.
В последних передачах (да и внутри третьего десятка) немало конкретики.
Ладно, это потом.
Государство считает иначе. Деятельность новой МММ, насколько я помню, уже была оценена официальными органами?
Скорее, у Вас проблемы с восприятием аргументов.
Достаём много палочек - это будут участники (играющие, сочувствующие, обсуждающие и не одобряющие). Берём несколько и откладываем в сторону - это будут критики системы. Берём одну и показываем Вам - это будет юни, говорящий за себя.
Так доступно? Или в виде частушки рассказать?
Туда же.
Не уж-то? Обосновать свои выводы сможете?
Видите, Dmytro, какие вопросы здесь задают? И не знают, что инкивизиция-то, в России, оказывается существовала.
Зато по части голословных утверждений - здесь все мастера, Dmytro.
Нет, Zikam.RU, неправильный.
Другое дело. Соловьёва дать, для ознакомления?
И опять удивление. Прям, вот "оказалось"? Можно ссылочку на статистику? С кем сравниваем-то? Начнём с Торквемады?
Профессионалы-материалистеги, идрит-карбонат.
Не в чем. Я-то прогресс не отрицаю, а просто трезво оцениваю. В отличие от атеистовоздыхателей.
Ну... это ты со зла, со зла...
Это к зеркалу.
Это частная разновидность суеверных. Остальные поклонники - нормальные люди.
Оно не для тех, кто "не умеет". Для них есть действительно покруче.
Хех. Не нужно было давать возможность проводить. Тогда и в разгоне не было б нужды.
Эти - атеистами и останутся.
Не совсем. Хотя социалистические идеи сейчас реализуются повсеместно.
По конкретным действиям - у Хазина уже больше года идут, на регулярной основе, семинары по сугубо практическим вопросам. Как раз из серии "Что делать руководителям среднего и крупного бизнеса?", как и почему менять ведение дел в нынешней ситуации.
По сути, они выпускают антикризисных управляющих, чего не делает никто (я не слышал, по крайней мере).
Помню. Всё будет.
Sim, ну, а чему тут возразить? Про деятелей даже говорить нечего - сравни, например, войну средневековую и нынешнюю, с применением трёхлинейки, хлорпикрина, фугаса, напалма и системы "Град". Где будет больше жертв?
Кстати, тебе известно, как выглядит нынешняя прогрессивная благотворительность, по сравнению с традиционной?
Как-то они не по-людски они это самое.
"Придумал" здесь - глагол неправильный.
В смысле, ближнюю?
Ну дык. Жители Хиросимы полностью согласны.
Дают жизнь - родители, хотя бы. Вы, когда путаться начинаете, хотя бы смотрите на себя со стороны. Дабы не стать "свидетелем позора" собственного.
Во, опять пошли гиперболы пятиклассника, склонного к абсолютизации. Не надоело ещё?
Канеешна... мало кто может дорасти до высот светскаго гуманиста, оружие массового уничтожения считающего величайшим благом (шизофреники мрут от зависти) и полагающего, что люди растут на деревьях обязаны всем прогрессу.
Даром, что от самого прогресса (не говоря о деятелях, его использующих) умирает народу в разы больше, чем обретают какие-то блага. Что уж тут говорить про счастье, цель в жизни, душевное спокойствие, личную гармонию и социальное благополучие - известное дело, сие достигается исключительно через технологии, шопоголизьм, реланиум/прозак и гей-парады. А тот, кто так не умеет - может получить, на выбор, тренинг личного роста, "медленные" наркотики, психотерапевта со спецальным учреждением, секту, раздвигающую границы сознания, либо ядрёну бомбу в ухо.
Ведь прогресс!
Материалистеги, идрить...
Ни разу. Этак "обезьяну" с "человеком" можно синонимами обозвать.