Сейчас узнаем, наверное
Да, интересно.
А трафик будет?
basterr, а, модемные пулы...
Ну, вот я об этом и говорю - само по себе нарушение условий договора ещё не означает автоматически статью УК.
Тогда понятно.
Что за трафик такой?
По каким признакам определяется нарушение?
Что за зверь такой?
Спасибо за детали.
Кто-нибудь может развернуть этот тезис?
Там аппаратное решение на модемах, насколько я понял из общения.
Это у меня типичная сисадминская паранойя. Одно дело, когда системный блок перед глазами, виден индикатор винчестера, по роутеру понятно, что канал действительно загружен, и даже кулеры гудят вполне предсказуемо, и другое дело - физические мощности за тысячью километров в незнакомом месте с незнакомыми людьми.
Т.е. удалённая залогиненость не означает залогинености локальной?
Хоть это радует.
И хостер.
Кстати, такой вопрос: если к серверу подключить монитор, то человек увидит тот же рабочий стол, что и удалённый пользователь?