Можно подробнее? Субъект возникает в момент определённой сгруппированности? Или как понимать?
Не увидел списка и/или критериев "оскорбительных и/или уничижительных наименований".
Как быть с Чеховым?
Будут выделять вопросительные знаки красным болдом, наверное.
Кор-ре-ли-ру-ют.
Тут, знаете, несколько щекотливая ситуация... как бы объяснить.
В общем, с презервативом спокойней.
Спорный вопрос. Скорее, даже, просто непонятная формулировка.
Т.е. сознание, это особым образом сгруппированная информация? А где тогда в этом определении сознающий субъект?
Антон Павлович Чехов в одном из своих писем написал, цитирую:
Является ли подобное цитирование нарушением п. 4.7 Правил?
А с какого вообще момента за этот термин начали штрафовать?
Что же теперь делать, Gudini? "Как снискать хлеб насущный?" (с) :)
DmitriyPopov, а можно ссылочку сразу, чтобы вхолостую не бегать.
О чём и речь.
Неправильно - атомов больше. А уж сколько нейтрино всяких...
Вы бы определились:
Если бессмыслица, то зачем Вы её подтверждаете?
Бразиллионы их.