Гомоскандальчик

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#231
Zexh:
у человеческих существ средовой фактор включает не только биологическую среду, но и социальную.

Да, но отделить наследственное от средового можно.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#232
boga@voxnet.ru:
Да, но отделить наследственное от средового можно.

большинство факторов, отвечающих за психику недискретны и многосоставные . в этом еще сложность. если бы было все можно и просто, психогенетика бы уже все выяснила. да, я допускаю, что все-таки можно, но требуется время.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#233
Zexh:
большинство факторов, отвечающих за психику недискретны и многосоставные .

И все равно можно. То, что человек - не горох менделевский - не спорю.

Но законы те же самые. Вообще, все унифицировано до предела. И принципы организации и сами буквы кода - у всех одинаковы. Человек очень неудобное лабораторное животное, его не скрестишь как надо, да и результатов ждать долго. У моей кишечной палки, поколение - 20 минут.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#234
boga@voxnet.ru:
Он невротическим уровнем занимается. А в болезни не лезет, как и положено.
То есть психологическое состояние истерических тетенек улучшает. Как и попы, в общем то.

Да я вообще уже несколько лет не практикую :) Но в последние годы практики работал в основном с клиентами, имеющими диагноз "шизофрения". Но я ее не лечил, конечно. Работал с вторичными проблемами клиентов.

boga@voxnet.ru выражает распространенную обывательскую точку на работу психоаналитиков. К сожалению, я скорее соглашусь с нею, чем буду спорить. Там много проблем, и для восьми из десяти отечественных специалистов она верна. На Западе соотношение чуть получше.

Кстати, сами психоаналитики давно посчитали, какое количество клиентов может "пролечить" аналитик за ВСЮ свою жизнь. Получается 50-80 человек, не более. % гомосексуалистов среди них - минимальный. Для любимой статистики просто нет материала.

А по части "отсасывания бабла" впереди все-таки экстрасенсы. Я, когда в психушке работал - специально опрашивал пациентов на этот счет. Там более половины контингента к ним обращались. Размер гонораров квартирами исчисляется.

[Удален]
#235

Мож в экстрасенсы пойти... Лицензия не нужна...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#236
юни:
А где ссылка-то?

Какая? Ты спросил, давал ли я ссылки, я ответил, что давал, судя по всему

юни:
Вижу только на латентную гомосексуальность и ассоциацию

ты их обе нашел.

юни:
причём здесь священнослужители?

У тебя надо спрашивать.

Webit:
Все эти люди психоаналитики занимались лечением гомосексуализма.

Чем психоаналитик и психиатр отличаются друг от друга и чем каждый занимается и зарабатывает себе на жизнь сам нагуглишь? Поинтересуйся также какое образование нужно иметь в обоих случаях в тех же штатах.

Miha Kuzmin (KMY):
Мож в экстрасенсы пойти... Лицензия не нужна...

В США для практики психоаналитика нужно курсы пройти, 2-3 месячные. Потом можно книжки писать, а добрые люди их в интернет выкладывать будут и на другие языки переводить, и путать мягкое с теплым.

Глаза боятся, а руки-крюки.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#237
moldu:
Ты спросил, давал ли я ссылки

Нет, спросил я про "сильно зашкаливающий процент" гомосексуалистов среди священнослужителей, да ещё и во все века.

Сможешь подтвердить статистикой свои заявления?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#238
юни:
Нет, спросил я про "сильно зашкаливающий процент" гомосексуалистов среди священнослужителей, да ещё и во все века.

Перечитай свой пост, ты спросил про ссылки. Про священослужителей ты написал. Я писал совсем другие слова.

юни:
Сможешь подтвердить статистикой свои заявления?

Ты приведешь свои данные для сравнения? Выкладывай.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#239

Последовательно прощёлкай по репликам назад - сразу увидишь, ссылки на что именно я просил.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#240
юни:
Последовательно прощёлкай по репликам назад - сразу увидишь, ссылки на что именно я просил.

Я увидел заданный вопрос и ответил на него, ты поиском удостоверился в том, что я точно ответил. Кто там чего прощёлкал в итоге - сам решай.

Так что там с выкладыванием тобой статистики?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий