Tarry, нет.
Ну, если...
Ну, я вижу. Месяц ареста по факту и до семи лет по вменяемой статье - пустяки какие.
Какие домыслы? Получают-то сейчас по заслугам отнюдь не исполнительницы-марионетки, которые творчество от непотребства отличить не могут.
Больно они нужны кому.
Да щас. Посетителям мечети об этом напомни, при случае. Посмотрим, как они будут вести себя "в рамках".
А ещё у них там дети есть, ага. О которых тоже так удобно вспоминать в нужный момент.
И что там закон говорит, устами правоохранительных органов?
Давай уж сразу про Галилея и инквизицию тогда, чего там. К теме-то это всё как относится?
Вот именно. И плевать бы посетителям мечети было на эту лирику, "панк-молебны" и прочие светские ахи-охи.
"Был у меня один такой... Пущай полетает". (с)
Им-то наверняка, а вот организаторы и сочувствующие знатно подставились.
Баян и скуко. Сравнишь тоже.
Давно ты в экстрасенсы подался?
И чего там про "молебен после литургии - упоминание Бога всуе" пишут?
Мне, как не прочитавшему за последние лет пятнадцать ни одной богословской брошюры, это особенно интересно.
Нет, не значит.
Не является.
Для чего хватает, для плясок внутре?
Не ты ли про мечеть аргумент приводил?
Да, кстати, прокололись они из подтекстами.
С одной стороны "гонят Путина" вместе с членописцами на мостах и порнухой в зоомузеях, с другой - автоматически настраивают против себя (и, автоматически, за Путина) массовый электорат.
"Всё не как у людей".