"Ты виноват уж тем, что хочетцо мне жахнуть!"
Ну, ручной труд убрать. Правда, я не очень в курсе, как вообще работает система.
Жду по 10-15 минут, активность программы нулевая, количество занятой памяти не изменяется (под 2 гига). Потом убиваю процесс, да.
Или так и должно быть?
Давайте, давайте! Больше жару! Больше попкорну!
callidus, а почему до сих пор нет автоматизации, кстати?
В сапе одному человеку можно вести до сотни ресурсов, тратя на одобрение ссылок по 2-3 часа в неделю. Вполне вероятно, что это не предел.
Что-то мне подсказывает, что сапоарифметика заборет GGL.
Смысл в дне недели, как минимум.
Ваще отлично... не, нафик.
Не "религии", а "сектантства" и ко.
А то можно дожонглироваться терминами, что под педофилию и физкультура попадёт, и сексуальное воспитание, и ОБЖ, и всё остальное.
В личную - не входит. Напротив, только отвлекает.
Вот вам и недостаток. Время-то дороже.