юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
phenomena:
виноваты, т.к очень доверчивы

"Ты виноват уж тем, что хочетцо мне жахнуть!"

Ну, ручной труд убрать. Правда, я не очень в курсе, как вообще работает система.

Жду по 10-15 минут, активность программы нулевая, количество занятой памяти не изменяется (под 2 гига). Потом убиваю процесс, да.

Или так и должно быть?

Давайте, давайте! Больше жару! Больше попкорну!

callidus, а почему до сих пор нет автоматизации, кстати?

В сапе одному человеку можно вести до сотни ресурсов, тратя на одобрение ссылок по 2-3 часа в неделю. Вполне вероятно, что это не предел.

Что-то мне подсказывает, что сапоарифметика заборет GGL.

Смысл в дне недели, как минимум.

neznaika:
80% заявок идёт совершенно оторванные от действительности

Ваще отлично... не, нафик.

MoMM:
и статью в закон - "за пропаганду религии среди несовершеннолетних"

Не "религии", а "сектантства" и ко.

А то можно дожонглироваться терминами, что под педофилию и физкультура попадёт, и сексуальное воспитание, и ОБЖ, и всё остальное.

Valeriy:
в которую входит

В личную - не входит. Напротив, только отвлекает.

Вот вам и недостаток. Время-то дороже.

Всего: 35219