юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
MoMM:
а он и не реализован...

"Я тут даже не знаю, что сказать. Но пятница удается."

Тогда, MoMM, и православия не существует. Вот в чём проблема.

Sim:
Правильно?

Неправильно. Бог доказуем как раз с чисто научной точки зрения.

Miha Kuzmin (KMY):
хитрый способ пития, который уменьшает

Прод-ле-ва-ет, ёперный ниппель...

С Днем Рождения. :)

MoMM:
это не церковь, однако...

А что же? И в какой форме тогда реализован институт, если не через "ООО РПЦ"?

boga@voxnet.ru:
1. Нет данных.

Каких данных? У атеиста есть два ограничителя - совесть и окружение. А у христианина их три - Бог, совесть и окружение.

Это что, настолько сложно для понимания?

MoMM:
не позволяю по мере сил поставить знак равенства между православием и РПЦ

Безнадёжная затея. Равенства там гораздо больше, чем отличий, да и отличия касаются как раз внерелигиозных моментов, по большей части.

<!--WEB-->:
И кстати

Печалит лишь то, что простейшие подмены в рассуждениях становятся общим местом у оппонентов.

Надеюсь, молодые оценят уровень подобной "аргументации".

MoMM:
пишу сюда не для вас - для молодых

:) Тогда удачи.

grafomanka:
не дети же, в сказки всякие верить

Что ж они тогда были так похожи на своих предков (пролетарьят, замешанный на церковно-приходском образовании)? Куда же подевались прелести просвещённого атеизма и цивилизованного светского общества?

MoMM:
зачем мне писать сюда выводы?

Странный какой-то ответ... а для чего тогда эта тема? Для несвязанных друг с другом разговоров с самим собой?

Чего с ним связываться, с отщепенцем? Лимон за закусь не признаёт - это где видано?!

MoMM:
Кстати, обратите внимание:

И какой вывод? Новое поколение выросло в иной квазирелигии.

Кстати, обратите внимание, с каким остервенением квазирелигиозные товарищи гнобили своё же коммунистическое детище.

Всего: 35219