"Я тут даже не знаю, что сказать. Но пятница удается."
Тогда, MoMM, и православия не существует. Вот в чём проблема.
Неправильно. Бог доказуем как раз с чисто научной точки зрения.
Прод-ле-ва-ет, ёперный ниппель...
С Днем Рождения. :)
А что же? И в какой форме тогда реализован институт, если не через "ООО РПЦ"?
Каких данных? У атеиста есть два ограничителя - совесть и окружение. А у христианина их три - Бог, совесть и окружение.
Это что, настолько сложно для понимания?
Безнадёжная затея. Равенства там гораздо больше, чем отличий, да и отличия касаются как раз внерелигиозных моментов, по большей части.
Печалит лишь то, что простейшие подмены в рассуждениях становятся общим местом у оппонентов.
Надеюсь, молодые оценят уровень подобной "аргументации".
:) Тогда удачи.
Что ж они тогда были так похожи на своих предков (пролетарьят, замешанный на церковно-приходском образовании)? Куда же подевались прелести просвещённого атеизма и цивилизованного светского общества?
Странный какой-то ответ... а для чего тогда эта тема? Для несвязанных друг с другом разговоров с самим собой?
Чего с ним связываться, с отщепенцем? Лимон за закусь не признаёт - это где видано?!
И какой вывод? Новое поколение выросло в иной квазирелигии.
Кстати, обратите внимание, с каким остервенением квазирелигиозные товарищи гнобили своё же коммунистическое детище.