Тю... ясно, что во времена неронов жертвенности было поболе, но только она не зависит толком от текущего госстроя и прочих гонений. Сюрпризы преподносит банальная повседневная жизнь, а не общественные настроения, пусеченые пляски и нанопыль в кардиоцентрах.
Не до жиру, быть бы живу.
Прям вот любой? Топег опять заразили гиперболическим абсолютизмом?
И не выгружается из памяти программа, после закрытия (во всяком случае, при работе с большими списками).
Не-не-не-не-не. Хватит, покушали уже. "Белое золото" онли, проблем не доставляет.
Так автоматизации же нет в ГГЛ?
Всё это рассуждения про коней в вакууме. Существуют десятки (если не сотни) типов ресурсов, правильные (для ПС) ПФ на которых будут отличаться кардинальнейшим образом.
И вообще, не в эту сторону нужно смотреть людям, пытающимся накрутить поведенческое и не обладающим нужными для этого ресурсами (материальной базой и мозгами, купленными на эти деньги).
Не они цель.
Не за это.
Из неверных предпосылок получаются неверные выводы. И вообще - не надоело пытаться спорить с недалёкими дилетантами?
О-хо-хо...
Не. И не они "сливки".
Неплохое такое "или".
Блогосфера, говоря мягко, ни разу не отражает реакцию общественного сознания. С подобным масштабом и успехом можно экстраполировать отдыхающих в вытрезвителе с общегородским населением.
Что-то не сохраняются параметры в последнем релизе (сбрасываются галочки Яндекс, Гугл и остальные в "Проверке", нет последних списков в "Переоткрыть").
Не, нифига.... а ром - ваще злое зло.
Полста страниц, ёлке-палке... куды котиццо этот форум... пойду похмелюся с горя.
Давай. Смари, какую штуку в архивах нарыл ;):
Только поглядите на этих любопытных молодых людей... вы таки хотите поговорить об этом? :)
Клерикализьму не педалирую ни коим образом, не выдумывайте. А на пусек и покровителей ихних сержусь по причине обострения чувства справедливости.
Ща вот, с Кузнецовым и Ко накатим, и разовьём тему.
Он-то здесь каким боком? Или сейчас опять про сожжение икон и угнетение галилеев начнётся?