Недалёкие жертвы пропаганды. По части пролетариата и люмпенов - во-во.
Бывший семинарист. Надеюсь, хотя бы Вам будет не столь удобно заниматься публичными передёргиваниями, как остальным коллегам по топику?
Без понятия. Это богавокснет опять на чём-то своём настаивает.
Новостные агентства. Не слышали, небось?
Тоже новость?
Атеистическая ахинея от демагогов, не способных связать несколько идей в единое целое. Про проблемы с памятью и восприятием - уже и говорить не приходится.
Давайте, поведайте нам про верующий пролетарьят, в религиозном угаре уничтожавший своих же духовников. Глядишь, так и до могучей американской промышленности дойдём, вкупе с остальными откровениями.
Его здесь обсосали сотню раз. И каждый раз атеистеги предпочитают линять из темы, когда пахнет жареным.
Понеслась ахинеелогия.
Это - три разных фактора, далеко не всегда пересекающихся, но атеизм как раз дискредитирующих. Никто не мешает просвещённым европейцам вводить принудительную эвтаназию, цивилизованным американцам вырезать население Ближнего Востока, и им обоим в своём благополучии доходить до полного морального разложения.
А демагогикам лишь бы опять голос подать, я погляжу.
Дык, тем более тогда не о чем спорить.
Чего?
У Маяковского есть, кстати.
Начинает опять.
Всё просто - вера в Бога, как основа нравственной деятельности, рвёт "светский гуманизм" и прочий атеистический шухер, аки Геракл стопиццот церберов.
И чего? А Гитлер собачек любил, безответною любовью.
Аргументаторы опять добрались до логических высот.
Скукотища. У христианина есть дополнительный, в сравнении с атеистом, аргумент. Как для себя, так и для окружающего мира.
Что доказывать-то?
Для родственников больных. Хотя и для врачей, да.
Хо, ссылочку на меня из закрытой статьи поставили, чертяки.
Пошла пятничная жара от дилетантов. Главное, вовремя забыть про своё же "Вы сможете однозначно проследить причинно-следственные?"