Лично мне не хватает, как минимум, тематики площадки.
Конечно, желательно считать и выхлоп, причём не только в пресловутых "лидах", но тут уже возникают чисто технические ограничения.
А что ещё? Лучше всё разу увидеть. Там будет что-нибудь кроме стандартного набора в /stats?gid=номер?
P.S. Выводите сразу процент от общей статистики, можно прямо внутри цветных прямоугольников. И сортировку желательно предусмотреть не только по порядку, но и от большего к меньшему.
Спасибо, будем пробовать.
Какие именно?
С вокнтактовских? А куда им писать оттуда? Я-то на мыло какое-то отправлял, что-то вроде partner@ - может, из-за этого задержка?
Я что-то другое сказал?
Начните со связного изложения аргументов в общедоступной форме. Глядишь, кто-то прислушиваться начнёт.
Православные священники - последние, кто совершает в школе и пр. какие-то ритуальные действия. Даже мусульмане нарочито подчёркивают свой всегдашний религиозный пиетет, а уж про остальных буддистов/кришнаитов и прочий люд - и говорить нечего.
Если у представителей традиционных религий соответствующие вопросы исчерпываются примерами, разве что, из жизни святых, которые иллюстрируют общие нравственные догмы и заповеди, то последние в средствах сознательно "неразборчивы" и практикуют всё, что в голову взбредёт - от подробного разбора оккультных рекомендаций до группового медитирования и кормёжки своими чаями/вкусностями.
И кого Вы собираетесь им противопоставлять? Светские учителя сами рады поучаствовать в этакой разнообразной экзотике.
Это не так по факту. А будет не так - по закону. И не во внутренних циркулярах, а на "федеральной бумаге".
Что именно запрещено напрямую?
Угу. До недавних пор.
Иное, иное. Вы можете сколько угодно повторять свои предположения - веса им это не прибавит.
Для мракобесов-то? Вестимо.
Вы диких сектантов-то видели хоть раз? Действующих в школах "на единых основаниях"?
Какой диссонанс?
Э-хе-хе... и даже примеры, Arsh, говорят против Вас.
Кстати, а почему ФСО до сих пор не собрало патриархомобиль?
Непорядок.
В деревне-то? Уазик практичнее, вообще-то.
И что это было? Я тоже могу ссылки на всякие конституции привести. Где там сказано, что нельзя охранять главу РПЦ? И - про "подзаконные акты" Вы услышали?
Исключительно в голове атеистегов. Сравнили РПЦ и нумизматов... а я ещё после этого ругаюсь, оказывается.
Это не ругательства, это справедливый диагноз.
Нормальный ход... так это что, мало?
Вы в курсе вообще, сколько православных на планете?