юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Shapranov Pavel:
А что-то еще нужно?

Лично мне не хватает, как минимум, тематики площадки.

Конечно, желательно считать и выхлоп, причём не только в пресловутых "лидах", но тут уже возникают чисто технические ограничения.

А что ещё? Лучше всё разу увидеть. Там будет что-нибудь кроме стандартного набора в /stats?gid=номер?

P.S. Выводите сразу процент от общей статистики, можно прямо внутри цветных прямоугольников. И сортировку желательно предусмотреть не только по порядку, но и от большего к меньшему.

Спасибо, будем пробовать.

Shapranov Pavel:
все данные для анализа мы ему даем

Какие именно?

dimon878:
с двух акков писал

С вокнтактовских? А куда им писать оттуда? Я-то на мыло какое-то отправлял, что-то вроде partner@ - может, из-за этого задержка?

pelvis:
В школе не место ритуалам.

Я что-то другое сказал?

Zexh:
начинать сдавливать границы

Начните со связного изложения аргументов в общедоступной форме. Глядишь, кто-то прислушиваться начнёт.

boga@voxnet.ru:
То есть не физическое нахождение кого-либо, а проповедь , молитва и т.д.

Православные священники - последние, кто совершает в школе и пр. какие-то ритуальные действия. Даже мусульмане нарочито подчёркивают свой всегдашний религиозный пиетет, а уж про остальных буддистов/кришнаитов и прочий люд - и говорить нечего.

Если у представителей традиционных религий соответствующие вопросы исчерпываются примерами, разве что, из жизни святых, которые иллюстрируют общие нравственные догмы и заповеди, то последние в средствах сознательно "неразборчивы" и практикуют всё, что в голову взбредёт - от подробного разбора оккультных рекомендаций до группового медитирования и кормёжки своими чаями/вкусностями.

И кого Вы собираетесь им противопоставлять? Светские учителя сами рады поучаствовать в этакой разнообразной экзотике.

boga@voxnet.ru:
Это совершенно очевидно.

Это не так по факту. А будет не так - по закону. И не во внутренних циркулярах, а на "федеральной бумаге".

boga@voxnet.ru:
и запрещено законом напрямую

Что именно запрещено напрямую?

boga@voxnet.ru:
ГОСЧИНОЛВНИКОВ по некоторому перечню

Угу. До недавних пор.

boga@voxnet.ru:
РПЦ - ни что иное, как одна из множества НКО.

Иное, иное. Вы можете сколько угодно повторять свои предположения - веса им это не прибавит.

boga@voxnet.ru:
Только выглядит это дико.

Для мракобесов-то? Вестимо.

Вы диких сектантов-то видели хоть раз? Действующих в школах "на единых основаниях"?

boga@voxnet.ru:
На мой взгляд, не может такой диссонанс не раздражать.

Какой диссонанс?

Arsh:
опыт, привычки

Э-хе-хе... и даже примеры, Arsh, говорят против Вас.

Zikam.RU:

Кстати, а почему ФСО до сих пор не собрало патриархомобиль?

Непорядок.

Cell:
БМВ премиум класса

В деревне-то? Уазик практичнее, вообще-то.

boga@voxnet.ru:
А говорите, что гуглить лучше меня умеете.

И что это было? Я тоже могу ссылки на всякие конституции привести. Где там сказано, что нельзя охранять главу РПЦ? И - про "подзаконные акты" Вы услышали?

boga@voxnet.ru:
кои, разумеется, равны

Исключительно в голове атеистегов. Сравнили РПЦ и нумизматов... а я ещё после этого ругаюсь, оказывается.

Это не ругательства, это справедливый диагноз.

den182:
а так, фактически религия отдельной страны

Нормальный ход... так это что, мало?

Вы в курсе вообще, сколько православных на планете?

Всего: 35219