юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Так чего сунулся в тему-то, если по сабжу сказать нечего?

Знатоков-теоретегов такие случаи на хиханьки пробивают? Ну-ну.

А тебе незнайкины лавры покою не дают, чтоль?

Бардо:
какие были динозавры по слепку окаменелого гавна

:) Что ж материалистеги до сих пор молчат, на такие вызовы? Устали, чтоль?

yet_warm:
В чем разница

В количестве услышанных ответов, за эти годы. Некоторые вещи повторять несколько... устаёшь.

Ну, это не ко мне, это к стесняющимся отвечать оппонентам.

pelvis:
Зачем обращаешь тогда?

На вирши? Не обращаю.

pelvis:
Реально уже все

:) Это хорошо, хорошо. Так хотя бы иллюзия спора появится.

spermint:
херня какая-то, простите

Ща понабегут. Товсь.

yet_warm:
в твоем посте нету ни буквы опровержения

Что ж мне, на допотопные вирши скучающих необразованных материалистегов внимание теперь обращать?

Да помилуй.

yet_warm:
А чего смешного?

Да ничего, в общем-то. По существу вопроса там нет ни буквы.

Всего: 35219