Так чего сунулся в тему-то, если по сабжу сказать нечего?
Знатоков-теоретегов такие случаи на хиханьки пробивают? Ну-ну.
А тебе незнайкины лавры покою не дают, чтоль?
:) Что ж материалистеги до сих пор молчат, на такие вызовы? Устали, чтоль?
В количестве услышанных ответов, за эти годы. Некоторые вещи повторять несколько... устаёшь.
Ну, это не ко мне, это к стесняющимся отвечать оппонентам.
На вирши? Не обращаю.
:) Это хорошо, хорошо. Так хотя бы иллюзия спора появится.
Ща понабегут. Товсь.
Что ж мне, на допотопные вирши скучающих необразованных материалистегов внимание теперь обращать?
Да помилуй.
Да ничего, в общем-то. По существу вопроса там нет ни буквы.