Повторю вопрос - откуда Вы знаете?
Чем вообще опасна сексуальная невоздержанность, по Вашему? Означает ли, что она более безобидна, если плоды её не так заметны, как преступления нацистов?
Имя-то будет?
Как раз для цивилизации они вообще никто, они опасны для одного-двух поколений. Скажем так, инкубационный период, острая стадия и выздоровление - весьма кратки, по историческим меркам.
А нынешняя пропаганда закладывает базу на много десятилетий вперёд.
Тю... а кого ж ещё тогда?
В теме речь не про них.
Судя по активности - точно не арьергард.
xyzq, а Гудман чего? Тоже под реверса не подпадает?
Тема нравственной легализации разврата - да, одна из наиболее насущных и проблемных. Пропаганда нормальности меньшинств, впрочем, лишь её часть.
Откуда такая уверенность?
Ещё есть законы социума, тоже весьма... действенные.
Обсуждаемая пропаганда - в первых рядах. Главное, чтобы иллюзий не было на эту тему, про якобы более насущные проблемы.
Это с каким?
Я бы не был столь категоричным. Тот же Мовебо откуда взялся?
Так или иначе, повсеместную пропаганду никто не отменял. В отличии от популяризации бомжей и прочего контингента.