Кхм... не просто есть, а уже лет 10, как есть. Женя (Авелон) в курсе.
Пусть постучит, раз появилась потребность, обсудим цену на опт.
Взять у меня ресурсов и проверять выдачу хоть каждый час. ;)
А русскоязычного обсуждения технических вопросов нигде нет?
А на виртуальных машинах? Какой там критерий - один поток, одна копия браузера, один физический сервер или что-то ещё?
Приведите их в тему, пусть поделятся опытом "правильного использования софта".
Пишите сразу: "кроме поисковых систем".
Благодарю. На R01 можно больше не ориентироваться? Кто в курсе, что там за ситуация?
Поделитесь?
ICO "под ключ" стоит от 40к долларов, насколько мне известно. Правда, там полный пакет, включая рекламу валюты и все формальности, вроде WhitePaper.
Действительно. А то чат уже сплошной в теме.
Пригласите его в тему с оценкой Вашего актива.