Долбить надо, под разным соусом - после ужина, после сэкеса, после выигрыша любимой команды, после хорошего фильма, после удачного рабочего дня, после всего.
На слабости надавить, достоинства отметить, чему-то подыграть, на что-то "обидеться" - для финального вопроса - "тебя ничего не тревожит?". И всё получится.
Правда, этого самой хотеть надо. ;)
Ну, у всех сия "болезнь" протекает по разному. :) Впрочем, не раз уже здесь обсуждали мы, эту тему.
Shivana, нужна, как всегда, ясность в мозгах.
В данном случае - психология, понимание потребностей близкого человека. И - рано или поздно события достигнут такой интенсивности, что понимание придёт уже неизбежно.
Так что, можно и потерпеть, если "душа горит" - события нужно форсировать, если понять хочется - включаем "понимательный рефлекс". ;)
Скорее потому, что изначально космополиты, разной степени тяжести. ;)
Тигра, у принцессы на бетаяре проскользнула как-то талантливая заметка, по мотивам котором я скажу так: жизнь человека, это путь от влюблённости к любви.
Поэтому, да - можно как угодно: и телом везде, и постепенно, и жить не любя, но без измен. По всякому бывает.
Ну, отчего же сразу.
kod_ssilki_ru, кнопка "поиск" у нонешних оптимизаторов вообще не в почёте. ;)
Не-не-не, просим деталей. Идея - хороша.
А Калинин-то того... сектант... писолюб-смыслоискатель.... ядрёненько, да. :) :)
Ухничосе! Хатим исчо! :)
Калинин, универсально, не только для блатняка.
В байты, к примеру, можно вместить и слова, и картины, и музыку - и всё это будет информацией. Тоже и по ощущениям: информация, информационное содержание - больше, чем логически-смысловое содержание, или, там, ощутительно-обонятельное.
И для каждого из них существуют свои "законы восприятия", несводимые друг к другу (вернее, сводимые косвенно, через мыслительнно-чувственные образы, опытно познаваемые и словесно передаваемые людьми между собою).
"Одному нравится арбуз, а другому - свиной хрящик". Одному нравится в барабаны бить (или петарды взрывать), а другому на варгане по полдня вызванивать. Можно, конечно, объяснить свои ощущения, в этих случаях, но это не будет самим ощущением, а так... анекдотическим описанием чукчей оргазма.