юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
200Online:
Еще месяц-два и этот (консалтинга по крипто) рынок в РФ скорее всего будет полностью занят.

Как говорится, не прошло и года.

Бардо:
И думаю - вроде не старые ещё люди. продавайте свои убогие хибары и уезжайте к морю, солнцу, туда, где можно обойтись велосипедом.

Не пойму, у тебя дети-то есть?

Zikam.RU:
За 10 лет - ни одной свежей мысли.

Кто бы говорил.

Ни за что. 🍿

В порядке исключения могу про несуществующий итальянский фольклор рассказать. Но не раньше пятницы. :)

KirJG:
Это в теории защита.

Наличные деньги тоже несут в себе много рисков. Не смотря на всю древность этого инструмента. У блокчейна же удачные технические реализации ещё далеко впереди.

Zikam.RU:
у Наполеона и музеев

Рим, стало быть, город-музей? Смело и, надо признаться, не так уж и фантастично.

widg:
какие еще документы?

Да хоть какие-нибудь. А то ведь можно заявить, что наоборот, это Италия была египетской колонией. А таможенных деклараций нету, звиняйте. Да и не может их быть - протоитальянцы были поражены культом всевозможных осирисов и, в религиозном порыве, собственноручно ваяли обелиски многими тоннами. В свободное от остальной работы время.

А потом (сейчас уже более серьёзно) сами себе пантеон сотворили. Когда чуть постарше стали. Вот только (ещё чуть серьёзней) куда в этой связке девать пантеон древнегреческий? Ну, и христианский заодно.

Zikam.RU:
Приволокли покорители вселенной
widg:
Дык вроде римляне их стырили, не?

Хорошо. А зачем?

(Можно заодно документы о перевозке поискать, чтобы не вставать дважды.)

KirJG:
Фиат же не на балконе производят. Для этого нужно высокотехнологичное оборудование, специальное помещение, качественные расходные материалы, а также задействование квалифицированных кадров). Каждая выпущенная купюра также имеет свой порядковый номер и огромное количество защит.

Представьте себе натянутую цепочку из 27 миллионов звеньев (или сколько их там у биткоина). Попробуете выдернуть хотя бы одно, причём любое - вся цепочка рухнет.

Т.е. защита всего одна, но фундаментальная.

Повторю встречный вопрос - откуда в Риме египетские обелиски? Это уже посложнее отсутствия в Италии народного творчества.

А про пирамиды не интересно. Цивилизация вымерла, сейчас там никто не живёт. С равным успехом можно Древний Китай изучать (которого никогда не было).

Zikam.RU:
неудержимый поток сознания

Всё лучше, чем ваша многолетняя болтовня вокруг да около, держащаяся на полузабытом курсе истории и байках из Интернета.

Не заметили, кстати, что из года в год вы крутитесь на одном месте? Какое-то разочарование должно появиться, что ли.

Archi66:
Почему холеры? Чумы наверное?

Не важно.

Archi66:
И почему 12 век?

Да вот, предложили. Но это тоже не важно.

Дана задача обосновать численность населения и его катастрофический обвал. А чем он там обусловлен - дело десятое. Эпидемия просто удобнее: концы в воду.

Всего: 35219