raspberry, какой беспорядок? Давай записывайся взад. :)
По каким признакам?
За всё время знакомства, мы не один десяток раз обсуждали те или иные проекты Олега. Часть из них дублировала уже существующие сервисы, часть была новинкой, но ни один точно - не был разновидностью какой-то пирамиды.
+1.
Несмотря на текущие трудности, Олег, по моему мнению, не из тех людей, которые убегают от проблем - ни по положению, ни по возрасту, ни по характеру, ни по образу мыслей. От неудач (тем более на таком изменчивом рынке, как сео) не застрахован никто, и с человеком менее опытным мне было бы значительно психологически сложнее вести дела.
Во всяком случае, несмотря на нынешние проблемы, уверен, что обе стороны приобретут безусловно ценный опыт онлайн-инвестирования. В окончательно же благополучном финансовом результате - нисколько не сомневаюсь.
Не, ну ты предлагаешь опять в этаж тащиццо? Он шумный. Он прокуренный. Еда там... кхм, ладно. Девок там теперь нету.
И чо там делать?
Да ладно, нормально. Потом переместимся куда-нить.
А чо там за отжиг, ты гришь?
Не успел позвонить, поехал на работу к четырём, а там на пьянку сразу.
Короче, нужно отзвониться во вторник-среду, сказать точное количество народу. 25-30 человек разместятся только в подвале, если меньше - то в основном зале. Плюс нужно согласовать предварительное меню (я пока остановился на обязаловке - "телега" комбинированная, с неограниченным числом подходов, плюс клюква, это на семьсот рублей).
Пока всё.
О-о-о... я знал, что ты достойно ответишь. :)
С Днем Рождения. :)
Кстати, мне там штраф полагается.
У мя вчера был корпоратив, а спать я лёг в половину восьмого. Так что - можно. Тем более, Калинин про императоров Гипербореи отжигает, мне что - молчать, после такого? :)
Да вроде получше уже. Говори. :)
Это он в записи сказал, да? Ишь ты... а там ведь навсегда плата?
Запись, дайте запись. :)
Что там с интеграцией с другими биржами? Кстати, статейные биржи не хотите в оборот взять?