юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

raspberry, какой беспорядок? Давай записывайся взад. :)

imbalance:
Изначально было понятно

По каким признакам?

За всё время знакомства, мы не один десяток раз обсуждали те или иные проекты Олега. Часть из них дублировала уже существующие сервисы, часть была новинкой, но ни один точно - не был разновидностью какой-то пирамиды.

pelvis:
Я бы вложил денег в депозиты Олега, без балды, просто у меня нет свободных сейчас и не было тогда.

+1.

Несмотря на текущие трудности, Олег, по моему мнению, не из тех людей, которые убегают от проблем - ни по положению, ни по возрасту, ни по характеру, ни по образу мыслей. От неудач (тем более на таком изменчивом рынке, как сео) не застрахован никто, и с человеком менее опытным мне было бы значительно психологически сложнее вести дела.

Во всяком случае, несмотря на нынешние проблемы, уверен, что обе стороны приобретут безусловно ценный опыт онлайн-инвестирования. В окончательно же благополучном финансовом результате - нисколько не сомневаюсь.

Не, ну ты предлагаешь опять в этаж тащиццо? Он шумный. Он прокуренный. Еда там... кхм, ладно. Девок там теперь нету.

И чо там делать?

Miha Kuzmin (KMY):
Но насчет елок вы зря

Да ладно, нормально. Потом переместимся куда-нить.

А чо там за отжиг, ты гришь?

Не успел позвонить, поехал на работу к четырём, а там на пьянку сразу.

Короче, нужно отзвониться во вторник-среду, сказать точное количество народу. 25-30 человек разместятся только в подвале, если меньше - то в основном зале. Плюс нужно согласовать предварительное меню (я пока остановился на обязаловке - "телега" комбинированная, с неограниченным числом подходов, плюс клюква, это на семьсот рублей).

Пока всё.

Miha Kuzmin (KMY):
Которое после сипадана продолжилось у нее на хате

О-о-о... я знал, что ты достойно ответишь. :)

С Днем Рождения. :)

Кстати, мне там штраф полагается.

Miha Kuzmin (KMY):
Что начал говорить чисто ради разговора?

У мя вчера был корпоратив, а спать я лёг в половину восьмого. Так что - можно. Тем более, Калинин про императоров Гипербореи отжигает, мне что - молчать, после такого? :)

Lupus:
Давай отложим, пока к тебе ясность мысли не вернется.

Да вроде получше уже. Говори. :)

den78ru:
Миралинкс уже взяли.

Это он в записи сказал, да? Ишь ты... а там ведь навсегда плата?

Запись, дайте запись. :)

Что там с интеграцией с другими биржами? Кстати, статейные биржи не хотите в оборот взять?

Всего: 35219