Ведение проектов в ВКонтакте. Наполнение, проведение конкурсов в сообществах VK.

Гвидион
На сайте с 27.04.2009
Offline
96
#11

Всем спасибо за отзывы.

Некоторые уточнения по моей работе:

  • Участников в группы я не нагоняю, только способствую большему проценту вступивших с ваших рекламных компаний.
  • Услуги от 400р, это не значит что именно 400р, чаще всего это 500-600р, но с некоторыми объемами работаю и по 1000р. за месяц, все довольны.
  • Могу заниматься поиском сообществ, для обмена постами с Вашим сообществом (взаимная реклама).
  • Теперь нет ограничение на 5 сообществ в месяц.
  • Появилась возможность добавлять новости по составленному мною или Вами расписанию.

Так же оказываю платные консультации для владельцев сообществ и желающих продвигать своё дело в vk.com

Консультирую на темы:

  • Планирую продвигать своё дело с помощью ВК, с чего начать?
  • У моей группы падает посещаемость, что делать?
  • Где и как правильно купить\продать сообщество и не быть "кинутым"? (Даже если вам продают сообщество и вы полностью перепривязываете аккаунт создателя, то всё ровно его могут у Вас забрать)
  • Моё сообщество забанили, можно ли как-то выйти из бана в моей ситуации, как это сделать?
  • Сообщество "вылетело" из поиска, что делать?
  • На рынке очень много софта для ВК, мне нужно для таких-то целей, что посоветуете?
  • Какую стратегию избрать для продвижения моего сообщества?
  • Сколько будет стоить моё сообщество на продажу?
  • Есть посещаемая группа/страница, как монетизировать?
  • Как правильно проводить конкурсы, что б больше людей привлечь?
  • Какой контент нужен моему сообществу и как его лучше публиковать? И многое другое.

Цены: 20$ за час, 50$ за 24 часа, 10$ за консультацию по одному определенному вопросу (из вышеперечисленных или предложенных Вами).

Гарантии моей компетентности:

  • 4 года живу заработком в социальных сетях
  • Имею статус модератора на форуме Античат в разделе "Социальные сети"

Изготавливаю качественные аватарки для ваших сообществ, с учётом её миниатюры, для максимального привлечения пользователей. Всего 5.wmz или 175.wmr за штуку.

Всё можем уточнить в ICQ 9040600 или Skype: Neswion

Ведение проектов в соц. сетях. Администрирование групп VK/FB/OK. Многолетний опыт. https://searchengines.guru/ru/forum/947543
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#12

Общался с ТС по одному из вопросов в продвижении пабликов (по запросу одного из клиентов, паблики которого ТС продвигает). Не могу сказать, как в остальных вопросах, но знания ТС достаточно посредственные и поверхностные. Как для общего развития и за 20 вмз - цена оправдана, но как для серьезного продвижения этого явно недостаточно (ТС не смог ответить, чем в плане продвижения отличаются публичные странички и группы). Опять же, возможно, такой уровень осведомленности ТС имеет только в том вопросе, по которому мы общались.

Что касается цены на контент, достаточно лояльный уровень. Здесь можно поискать гармонию вашего бюджета и результата:)

Гвидион
На сайте с 27.04.2009
Offline
96
#13
Pantion:
Общался с ТС по одному из вопросов в продвижении пабликов (по запросу одного из клиентов, паблики которого ТС продвигает).

Продвижением не занимаюсь.

Pantion:
ТС не смог ответить, чем в плане продвижения отличаются публичные странички и группы.

Ответил так, как на тот момент считал нужным ответить Вам, в моих целях не было Вам что-то объяснять или доказывать. Суть и тема нашего общения была не в этом.

Pantion:

Опять же, возможно, такой уровень осведомленности ТС имеет только в том вопросе, по которому мы общались.

Мы общаться должны были по просьбе клиента на тему "какой контент и как публиковать правильно", после недели тестирования Вашей схемы решил вернуться к своей. Да и алгоритм ранжирования пабликов был изменён 10.07.2012.

Pantion:
Что касается цены на контент, достаточно лояльный уровень. Здесь можно поискать гармонию вашего бюджета и результата:)

Спасибо.

Я думаю всем понятен смысл Вашего сообщения тут, и под каким углом все мои слова будут выдаваться, учитывая Ваши услуги на этому форуме. Но давайте мы ограничимся этими двумя сообщениями, если есть желание обсудить что-то из моих слов, знаний - ICQ и Skype указаны. Эта тема для отзывов от тех, кто пользовался услугами, Вы же таковым не являетесь.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#14
Эта тема для отзывов от тех, кто пользовался услугами, Вы же таковым не являетесь.

а я отзыв и оставил.

Да и алгоритм ранжирования пабликов был изменён 10.07.2012.

ничего не изменилось, не вводите в заблуждение пользователей. Тем более, в пабликах. Корректировка релевантности в поиске, ну так то бывает:)

Гвидион
На сайте с 27.04.2009
Offline
96
#15
Pantion:
а я отзыв и оставил.

Прочтите пожалуйста внимательнее то, что процитировали. Какую услугу Вы у меня заказывали, оплачивали?

Гвидион
На сайте с 27.04.2009
Offline
96
#16

Сообществам женской тематики готов предложить более выгодные условия. При больших объёмах - скидки, при маленьких - 2 сообщества по цене одного.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#17

Продолжаем сотрудничество.

На данный момент могу дать только положительные рекомендации - постоянный мониторинг регулярности, объёма, тематичности и пр. не требуется, лично мне сейчас достаточно поручить ответственному лицу раз в несколько дней пробежаться по пабликам, дабы убедиться в качестве и стабильности проводимых работ.

Что касается полемики с Pantion'ом - разумеется, профессионализм (предполагающий, в том числе, максимальную финансовую отдачу) заключается в массе различных нюансов, в реализации которых неизбежно возникают те или иные разногласия. Во всяком случае, автор темы легко идёт навстречу пожеланиям клиента и с готовностью реализует большинство из них, без изменения порядка и величины оплаты.

Для желающих отдать работу с социальными сетями на аутсорс - сейчас, после двухмесячной проверки, предлагаемое автором темы решение оптимально.

Рекомендую.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Гвидион
На сайте с 27.04.2009
Offline
96
#18
юни:
Рекомендую.

Спасибо за отзыв.

Уточнение: стоимость от 500р - не за одно сообщество, а минимальная цена, за которую я буду готов сотрудничать с одним человеком. У некоторых клиентов, например, 3 сообщества обходится в 800р за месяц.

[Удален]
#19

Заказывал у ТС создание и наполнение группы. Все было сделано быстро и качественно. Паблик получился красивый, материалы интересные. Респект!

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#20

Начали сотрудничество по наполнению женского паблика. Были учтены все мои пожелания, ничего даже не пришлось корректировать, чему я безумно рада, т.к. иногда на объяснение и разжевывание того, что и как хочется видеть, уходит очень много времени. Здесь же ТС знает своё дело и выполняет его качественно.

За начало сотрудничества! 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий