Ладно, сейчас-то чего? Поиграли в независимость и забыли. В отличие от.
Ну, здрасьте. Чьё в Грузии бабло? Чьё оружие? Чьи инструкторы в армии?
Ты в курсе, что у них даже выборы проходят на штатовские деньги, причём официально?
Почаще заходите в Курилку, разнообразных ссылок про Грузию здесь накидали предостаточно. Из первых рук, да.
Засланные казачки, на бабасы "мирового империализма".
Рядовые чечены, вынужденные или сорваться с родных мест, или погибнуть, всю эту войну проклинают. А вот рядовые абхазцы и осетины - напротив, воюют. Безо всяких ваххабитов и прочих наёмников.
Что-то не слышал я о боевых действиях во Крыму. Хотя, заметь, основания, со времён Хрущёва, более чем.
Ленивое Z, для простых смертных - да, отношения с силовиками наладились. А для крупного бизнеса ситуация примерно такая же, что и у нас. Рейдерства, политические преследования и пр. - в ассортименте.
Тю... А ещё эти "граждане Грузии" давно уже находятся в состоянии перманентной войны, с этой самой Грузией. Зачастую далеко не в виде лозунгов и заявлений.
На Украине так же разве?
spermint, одно непонятно - что все эти типа "граждане Грузии" настолько не против принять российское гражданство? Сепаратизьм какой-то.
Чегой-то? 🍿
Miha Kuzmin (KMY), читай ищо.
Я с ним во многом согласен, о чём с десяток раз уже напоминал. Хватит кусаться!
Идиотия и самоуверенные интонации иногда напрягают. Надо ж хоть изредка на место ставить.
Miha Kuzmin (KMY), ты бы прекращал кусать рядом высказывающихся. Это у тебя атрофия мышления проблем не вызывает - а они страдают, между прочим.
Ужо тебе.
Способен, способен. Может, хватит нюхать ацетон по утрам? Я не делаю никаких выводов и не "скачу по верхам", а лишь цитирую слова адвоката потерпевших. Ферштейн? Или спинной мозг окончательно атрофировался?
Не удивительно, что фантоголовые тамбовские долботрясы готовы залить глаза продуктами нефтеперерабатывающей промышленности по любому поводу, уязвленья ради, не вникая в смысл того, что им собственно пишут оппоненты.
К доктору пора.