юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
spermint:
Значительно больший процент, чем в Абхазии.

Ладно, сейчас-то чего? Поиграли в независимость и забыли. В отличие от.

spermint:
копирайт

Ну, здрасьте. Чьё в Грузии бабло? Чьё оружие? Чьи инструкторы в армии?

Ты в курсе, что у них даже выборы проходят на штатовские деньги, причём официально?

Ленивое Z:
Как-то категорично

Почаще заходите в Курилку, разнообразных ссылок про Грузию здесь накидали предостаточно. Из первых рук, да.

spermint:
так и чечены

Засланные казачки, на бабасы "мирового империализма".

Рядовые чечены, вынужденные или сорваться с родных мест, или погибнуть, всю эту войну проклинают. А вот рядовые абхазцы и осетины - напротив, воюют. Безо всяких ваххабитов и прочих наёмников.

spermint:
Крымчане спят и видят

Что-то не слышал я о боевых действиях во Крыму. Хотя, заметь, основания, со времён Хрущёва, более чем.

Ленивое Z, для простых смертных - да, отношения с силовиками наладились. А для крупного бизнеса ситуация примерно такая же, что и у нас. Рейдерства, политические преследования и пр. - в ассортименте.

spermint:
Это однако не повод прихватить часть территории Украины

Тю... А ещё эти "граждане Грузии" давно уже находятся в состоянии перманентной войны, с этой самой Грузией. Зачастую далеко не в виде лозунгов и заявлений.

На Украине так же разве?

spermint, одно непонятно - что все эти типа "граждане Грузии" настолько не против принять российское гражданство? Сепаратизьм какой-то.

spermint:
Твоя страна поступила плохо.

Чегой-то? 🍿

Miha Kuzmin (KMY):
У кураева, видимо, тоже.

Я с ним во многом согласен, о чём с десяток раз уже напоминал. Хватит кусаться!

spermint:
не понял еще бессмысленности

Идиотия и самоуверенные интонации иногда напрягают. Надо ж хоть изредка на место ставить.

Miha Kuzmin (KMY), ты бы прекращал кусать рядом высказывающихся. Это у тебя атрофия мышления проблем не вызывает - а они страдают, между прочим.

Ужо тебе.

<!--WEB-->:
Ты потерпевших от подсудимых отличить способен?

Способен, способен. Может, хватит нюхать ацетон по утрам? Я не делаю никаких выводов и не "скачу по верхам", а лишь цитирую слова адвоката потерпевших. Ферштейн? Или спинной мозг окончательно атрофировался?

<!--WEB-->:
Не удивительно

Не удивительно, что фантоголовые тамбовские долботрясы готовы залить глаза продуктами нефтеперерабатывающей промышленности по любому поводу, уязвленья ради, не вникая в смысл того, что им собственно пишут оппоненты.

К доктору пора.

Всего: 35219