юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Lord Maverik:
Хотя бы этого мало?

Для чего? Для обоснования фразе "каждый день видим попрание со стороны РПЦ" - мало ничтожно.

Lord Maverik:
торговля в храме

Пожертвования. И что? Церкви (конкретному приходу) нужны деньги, чтобы выжить - Вы это ясно понимаете? Здание нужно содержать, платить коммуналку, обновлять интерьер и утварь, самому есть что-то, детей кормить - всё это вылетело из головы?

Lord Maverik:
иконы

А что иконы?

pelvis:
К чему тогда все эти строительства нужны, зачем?

Ну, вот нужны зачем-то. До революции часовня чуть ли не при каждом московском дворе была, ты в курсе?

И никому не приходило в голову говорить, что это, дескать, "не нужно".

donc:
Его вполне достаточно одного.

Достаточно - для чего именно, Вы можете чётко и развёрнуто сказать?

В субботу как раз экзамен на получение будет. ;)

Carga:
заведомо не представляющих общественной опасности

Определитесь, для начала, что такое общественная опасность? Рисунок, например, может быть опасен?

donc:
их много, но

После "но" не понял. Вы чего хотите получить-то в итоге?

В РПЦ навалом хороших священников. И мирян, добросовестных христиан, моря и окияны. Они и представляют православие. Не единицы - единицы, мне ни разу не назвали хотя бы пять-шесть имён - сребролюбцев, и даже не освистанные за вымышленные на 146% грехи те или иные личности, - а основная масса верующих.

Вот она и есть РПЦ. Не фоцки в интернетах. Не герои статеек фантоголовых троллей. Не обсуждаемые среди зевак, оскомину набившие персонажи. Не они.

Понимаете?

Lord Maverik:
И мы чуть ли не каждый день можем наблюдать попрание нового завета со стороны РПЦ

Что, правда?

Ну давайте, приведите мне кого-нибудь ещё из попранцев, кроме патриарха и его секретаря. Опять безымянные "попы в мерседесах", которых "видела моя знакомая"?

Вы-то сами - что видели? Что знает про церковь и православие?

ePayments, надеюсь, вы понимаете, какое количество потенциальных клиентов из СНГ ждут от вас этого шага?

donc:
Или им - можно?

Нет, нельзя. Об этом и речь.

donc:
что мне думать?

Много раз сказано - "они уже получают награду свою".

Lord Maverik:
христианства и нового завета

РПЦ - часть православия, которое, в свою очередь, является частью христианства.

Ваш Кэп.

donc:
Псалмы?

Арпеджио. И гаммы.

donc:
предлагаете объединяться вокруг служителей церкви

Вокруг православия и РПЦ.

Консультации для новичков имеются? Что выбрать, куда поставить, как улучшить юзабилити/увеличить конверсию и пр.?

pelvis:
Зелененького?

Обычного. У мя ваще радость - приятель завёз синтезатор, на время ремонта, ну дык я его перед телевизором поставил (всё равно ж не смотрю) и гоняю теперь всякие ре-мажорные арпеджио, раз этак в час-другой.

Форму ж потерял, надо набирать. Ляпота, в общем.

А вы тут про какие-то синдикаты изволите рассуждать.

Всего: 35219