юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
pelvis:
Ничем, представь.

Угу. Ты хоть помнишь, чего они вообще хотят? Ну, кроме оправдательного приговора?

pelvis:
пургу какую-то в отношении моей веры

Ты уж забыл давно, чем потворство таким акциям угрожает, и против чего я вообще тут выступаю. Не позорься, действительно.

pelvis:
ты приписал им все сразу

Это где это?

Arsh:
Какое - остальное?

Восемь месяцев тюрьмы и год условно.

Не это важно, Arsh - важно то, что отсидка за оскорбление предусмотрена законодательно. И никто из "творческих людей" не считает - и не будет считать - таковых осуждённых "узниками совести" и прочей ересью.

Так что не будет на Западе никто возмущаться - банально нет повода. А имевшие неосторожность высказаться в защиту - будут отмахиваться левой ногой ото всех воспоминаний.

Благо, предположу, что свой творческий потенциал пуськи ещё явят миру. Во всей "красе".

pelvis:
А Казань они

Это в цитате было. Или ты, вслед за Arsh'ем, только девять эпизодов увидал, а остальное проскочило мимо?

Arsh:
сапоги Гундяева

Начните с Серафима Саровского того же. Сапоги можно не упоминать.

Ответ был на третью реплику, если кто-то не понял.

Arsh:
это проявление слабости

Раскрылся наш психолог... с Жикамом два сапога - пара.

pelvis:
Разве Pussy Riot занимались богохульством?

А Коран на туалетной бумаге печатать - разве уже оскорбление? Может, это для музея современного искусства было.

Знаешь, при желании и в псалмах можно найти иное богохульство, если "правильно" подойти. Кощунство не обязательно должно выражаться в словах (или действиях вроде прерывания богослужения).

Оскорбить можно и молчанием, и бездействием, если на то пошло.

pelvis:
а ты гоп-песни лабать любишь

Дак я хоть на лавры не претендую. Но сравнение, канеш, впечатлило...

pelvis:
пример с группой ACDC

Кстати - а ты, в желании оправдать эту непотребщину, уже творчество (!) AC/DC (!!) сравниваешь с пусечным дрыганьем?

Ёперный стыд... а что потом будет?

pelvis:
И опять ничего им не было

1. В каком году, в каких условиях?

2. В цитате - было. "Вот жешь незадача, правда?"

Всего: 35219