Ещё бы. Или что - то, что они звук наложили потом, говорит в их защиту? Это, как и вся остальная подготовка, говорит лишь об усугублении вины.
Мне третий раз привести цитату? На Западе - штрафуют и сажают. По факту. Сечёшь?
Какие ещё "неудобные вопросы" они после этого будут задавать? Они сами - штрафуют и сажают.
Или ещё раз повторить?
А, ну понятно. Вон и <!-- WEB --> говорит, что адвокат потерпевших - тупо врёт. Без вариантов и обсуждений. Можно начинать хавать младенцев под гранатовым соусом.
С диагнозом не поспоришь, эт точно.
Не в обыденности - в условиях задачи.
Напоминаю:
После Вас:
Где уголовка, а где административка - подчёркивать? Или сами разберётесь?
Гиперболы свойственны творческим людям, это ничего.
А факты - см. выше.
Смеётся тот, кто смеётся последним.
Воображаю, какие вытянутые лица будут демонстрировать местные защитнечки, когда упомянутые в теме звёзды на вопрос про пусек начнут стыдливо отворачиваться от камеры и просить не равнять их с этим музыкальным убожеством, которое когда-то они имели несчастье принять за невинных жертв.
Тогда и поговорим.
Это не "всю картину разом". Это называется "перевести беседу на другую тему".
Но хорошо, без проблем. Примем на минуту за истину, что РПЦ вообще непричастно ни к какой благотворительности, включая врачебную помощь населению. Ну, положим. Как это отменяет тот факт, что на Западе за деяния, подобные пуськиным, заводят реальные дела с реальными наказаниями?
И какие (таки) вопросы Запад якобы будет нам задавать?
Как я и сказал, крылья не нужны вовсе.
Вы можете вообще лишить самолёта хвоста и крыльев, оставив только фюзеляж и турбину сзади - при достаточной мощности турбины самолёт полетит не из-за подъёмной силы крыла, а из-за реактивной тяги.
:) Не возьмётся, понятное дело. Тогда и у конвейера не будет причины двигаться.
Опять двадцать восемь. Крыло нужно лишь до тех пор, пока реактивная тяга недостаточна. А когда она будет достаточна, крылья не понадобятся так же, как и конвеер.
Самолёт полетит, как ракета, по прямой. Точка соприкосновения шасси с конвеером станет касательной прямой линии (траектория полёта) с окружностью (земной шар).
den78ru, ты о каком-то конкретном случае, или так? Если второе, то развей мысль подробнее.
Не "не замечаю", а акцентирую внимание на другом. Две большие разницы, к слову.