юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Zikam.RU:
а ежели тебя на три года в поселение?

В чём обвиняем? Впрочем, если Интернет будет, то препятствий особых в голову не приходит. К спартанским условиям как-то не привыкать.

Arsh:
проявление общей деградации

Проявление - это елдаки на мостах, гуано в банках и шабаш в храмах (науки).

pelvis:
Собравши в малом

Ещё раз - где соврал? Вчера ты почивать ушёл от вопроса, видимо, сейчас что сделаешь? Просто пропустишь мимо ушей?

pelvis:
простить

Повторяю - попрут святыни ногами своими (уже повторно) и, обратившись, растерзают оставшихся.

Что, никак не дойдёт? Они этого добиваются - возможности гадить, во всех смыслах, непосредственно на алтари, на головы, и в души. Под аплодисменты недалёких защитнечков.

spermint:
Вы осилили? )

Ой, не надо. Начнётся сейчас...

Валаам - это Валаам. А Мордор - это Мордор.

Ничего не выйдет, Cell.

<!--WEB-->:
бережнее

Самозванцам-толкователям, разумеется, виднее. Для них и предательство благодетель, и традиция не указ.

Хорошо хоть, христиане к таким опусам равнодушны.

pelvis:
три года колонии это епитимья?

Поселения-то? Да они потом тридцать три раза спасибо скажут.

За то, что их принудительно отвадили от общественной жизни и внимания СМИ, за то, что про них позабыл простой люд, желающий пришить и отвертеть им причиндалы, и за то, что им дали возможность вырасти нормальными женщинами, любящими и любимыми. А не желчными ведьмами, феминистками и стоеписалками в одном флаконе, любимицами политзадротов и прочих оголтелых лишенцев.

Ты им счастья-то желаешь вообще? Или как?

Cell:
где лучше жить, в Швеции или на Валааме?

Лучше в Интернете, чем в Мордоре. Уже говорил ведь.

pelvis:
зло нельзя победить злом, как это пропагандирует юни

Я пропагандирую иное. Ограничение свободы злой воли - как раз добро, как для неё, так и для окружающих.

Человек, небось, хотел на CMS намекнуть (слаедский хостинг), а вы его в нехорошем сразу упрекаете...

Отношение к хостеровским ip даже у Яндекса особое. Не думаю, что Гугл не способен отличить трафик из ДЦ от трафика от обычного пользователя.

spermint:
им по барабану, храм науки

Тихо ты. Нельзя так беспардонно давить нашим научным светилам на нервы и шаблоны. Разорвёшь ить.

talia:
Если не дуры.

Ох, насмотримся...

D.Sokolov:
Но смысл спалённой темы думаю ясен

:) Последние 2-3 года для работы в промышленных масштабах не хватает блоков ip, размеру которых позавидует иной провайдер. Увы, это не вариант.

pelvis:
Как я могу помнить то, чего они хотят?

Элементарно - следить за процессом и интервью, к примеру. Нет, не получается? Ты и здесь выше фактов?

юни:
Не позорьте нашу веру своими речами.

Говори уже сразу - "мою веру". И проблем не будет.

Всего: 35219