юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
vovka83:
Отключите трекер и новые участники не смогут качать.

Это отличие существенно, но не принципиально. В полностью децентрализованной системе необходимость видеть других участников никуда не исчезает.

vovka83:
Вы это серьезно???

Вы же сами цитируете:

vovka83:
клиент получает адреса других клиентов, скачивающих или раздающих этот же файл. Далее клиент периодически информирует трекер о ходе процесса и получает обновлённый список адресов
vovka83:
как найти других участников сети при том, что сеть децентрализована?

Разве эти два условия жестко связаны? В торренте тоже нет единого центра, но мы прекрасно видимо качающих и раздающих.

Надо стучать создателям тем с информацией о себе. Месячный оборот, способы вывода (банковская карта, наличные, что-то ещё) и прочие нюансы. К примеру, уместен ли будет платёж по договору, предметом которого будет не уставная деятельность фирмы-плательщика. И т.п.

kaskentbobel:
Речь не о вебманях-биткоинах.

Правильно, речь об обнале.

ZOIC:
И дело за малым, пишешь в ДЦ заявку.

Это основное. Европа не анонсирует российские сети на своих автономках, насколько мне известно. Да и BGP идёт со скрипом во многих случаях.

Дал ссылку на тему. Но вообще рекомендую проявить инициативу и самостоятельно пройтись по "Финансовым объявлениям".

Евген, на холоде аккумуляторы разряжаются только в путь.

Lupus:
Это не равенство, а подмножество.

Понятное дело. Поэтому равенство касается конкретной криптовалюты, а не блокчейна в целом.

Интересно, кстати, было бы провести корреляцию между подобными событиями (заявления крупных фигур, включая аффилированных, решения, вроде китайских запретов на ICO и т.п.) с колебаниями курса. Года за 2-3 хотя бы.

Visuall:
Но может я что-то путаю....

С пробуждением.

Похоже, что речь про ВЭФ идёт. Тогда понятно. Очередная вбросометательная контора.

Всего: 35219