Это отличие существенно, но не принципиально. В полностью децентрализованной системе необходимость видеть других участников никуда не исчезает.
Вы же сами цитируете:
Разве эти два условия жестко связаны? В торренте тоже нет единого центра, но мы прекрасно видимо качающих и раздающих.
Надо стучать создателям тем с информацией о себе. Месячный оборот, способы вывода (банковская карта, наличные, что-то ещё) и прочие нюансы. К примеру, уместен ли будет платёж по договору, предметом которого будет не уставная деятельность фирмы-плательщика. И т.п.
Правильно, речь об обнале.
Это основное. Европа не анонсирует российские сети на своих автономках, насколько мне известно. Да и BGP идёт со скрипом во многих случаях.
Дал ссылку на тему. Но вообще рекомендую проявить инициативу и самостоятельно пройтись по "Финансовым объявлениям".
Евген, на холоде аккумуляторы разряжаются только в путь.
Понятное дело. Поэтому равенство касается конкретной криптовалюты, а не блокчейна в целом.
Интересно, кстати, было бы провести корреляцию между подобными событиями (заявления крупных фигур, включая аффилированных, решения, вроде китайских запретов на ICO и т.п.) с колебаниями курса. Года за 2-3 хотя бы.
С пробуждением.
Похоже, что речь про ВЭФ идёт. Тогда понятно. Очередная вбросометательная контора.