Где вариант "я сам дядя"?
Какая система-то, РПЦ? Вопрос тот же - откуда знаешь?
А что, претендую разве?
Сделайте это на улице или в метро, нищих везде много.
Как можно? Всё сугубо конкретно.
Откуда знаешь?
По недоразумению? Что за бред?
Канееешна... Поговорите об этом с yet_warm'ом - вон он, как раз интересуется.
Познакомить тебя с Cell'ом? Вы - идеальная пара.
Имеешь. Осталось научиться не обобщать.
Троллю - по существу? Помилуйте...
Что в лоб, что по лбу. <!--WEB-->'у, мнящему себя знатоком, категорически рекомендую прочесть хотя бы Евангелие от Матфея, чтобы примерно представлять, чему его здесь учит любая, самая распоследняя, школота.
Не говоря о людях более начитанных.
Сейчас не хватает даже сотен тысяч адресов.
Пока не получается. Дело тут не количестве, вордстатовцы банят подсетями и, скажем так, превентивно.
P.S. Нет, не с умакса.
Cell, то есть, троллить с дивана и призывать к ответу в Курилке - это угу.
А показать себя в хоть каком-нибудь деле - это неугу?
И чему тогда равна цена Ваших слов, Cell?
А как же. Вот учудят пуськи, в приступе эйфории, ещё какое-нибудь фантоголовие - там и увидишь, что сделают с ними и с их пособниками.
Всё ясно.
А у Вас?
А сами что?
Ничего не выйдет, Cell. Угу?
Arsh, Вы-то, со компанией, светочи гуманизма и просвещения, вестимо. Только с дальновидностью проблемы, а так - всем хороши.
А как же. А особенно - на зоне, да строгого режима. А ещё особенней - в камере смертников. Чего ещё понавыдумываем?