юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Где вариант "я сам дядя"?

den78ru:
Система построена

Какая система-то, РПЦ? Вопрос тот же - откуда знаешь?

Cell:
на роль свахи вы не годитесь

А что, претендую разве?

Cell:
Я бы внес небольшую сумму

Сделайте это на улице или в метро, нищих везде много.

yet_warm:
не обобщай

Как можно? Всё сугубо конкретно.

den78ru:
Верхушка РПЦ = Верхушка светской власти.
Среднее звено аналогично.

Откуда знаешь?

den78ru:
Низшее звено, да, тут ещё остались по недоразумению порядочные люди.

По недоразумению? Что за бред?

Cell:
это некомильфо

Канееешна... Поговорите об этом с yet_warm'ом - вон он, как раз интересуется.

yet_warm:
Т.е. хочешь сказать

Познакомить тебя с Cell'ом? Вы - идеальная пара.

Имеешь. Осталось научиться не обобщать.

Cell:
По существу сказать нечего?

Троллю - по существу? Помилуйте...

<!--WEB-->:
категорически рекомендую прочесть хотя бы его программный труд "Оправдание добра"

Что в лоб, что по лбу. <!--WEB-->'у, мнящему себя знатоком, категорически рекомендую прочесть хотя бы Евангелие от Матфея, чтобы примерно представлять, чему его здесь учит любая, самая распоследняя, школота.

Не говоря о людях более начитанных.

D.Sokolov:
за счёт огромного опта

Сейчас не хватает даже сотен тысяч адресов.

D.Sokolov:
ну или найти баланс

Пока не получается. Дело тут не количестве, вордстатовцы банят подсетями и, скажем так, превентивно.

P.S. Нет, не с умакса.

Cell, то есть, троллить с дивана и призывать к ответу в Курилке - это угу.

А показать себя в хоть каком-нибудь деле - это неугу?

И чему тогда равна цена Ваших слов, Cell?

Zikam.RU:
Пособники мерзавцев недолго бывают счастливы.

А как же. Вот учудят пуськи, в приступе эйфории, ещё какое-нибудь фантоголовие - там и увидишь, что сделают с ними и с их пособниками.

Zikam.RU:
такого выдумщика

Всё ясно.

Cell:
А не было у вас мысли

А у Вас?

Cell:
Как?

А сами что?

Ничего не выйдет, Cell. Угу?

Arsh, Вы-то, со компанией, светочи гуманизма и просвещения, вестимо. Только с дальновидностью проблемы, а так - всем хороши.

Zikam.RU:
особенно в СИЗО

А как же. А особенно - на зоне, да строгого режима. А ещё особенней - в камере смертников. Чего ещё понавыдумываем?

Всего: 35219