И ты, конечно, знаешь это лучше любого из христиан.
И тут знаток. Всё проще - ответ заключён в иконоборчестве. Ну, для тех, кто в теме.
Смотря какой виток брать. Можно Октябрьскую (или даже Февральскую) революцию, а можно и конец Смутного времени.
Что хорошего в операции на сердце?
Видимо, нужно перейти к тяжёлому?
Через год-другой подобные движения остепенятся, найдя вменяемого и популярного лидера, а через пяток - станут реальной политической силой, поддерживаемой большинством.
Или раньше.
Не приходило в голову использовать ответы Гугла и Мейла, как источник ссылок и трафика?
Берём запрос, по которому они выше, переходим на туда и оставляем подробный ответ со ссылками на первоисточник.
YugForum, для варкрафта нет бота? :)
Глазам не верю... Вы ли это?
Пройдено.
Помнится, Вы были активным участником "Новостей" в Курилке. Чего ж сейчас-то?
Да полно, зарубежные деликатесы приедаются столь же быстро. В прошлый раз хоть одно имя прозвучало...
Ну, мы-то не про писателей говорили. Из публицистики что-нибудь.
С чего Вы взяли? Слушать готов, даже вот вопросы задаю, темы для обсуждения подсказываю. А в ответ одно и тоже. Попробуйте шире взглянуть на проблему?