юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Zikam.RU:
Все гораздо проще.

И ты, конечно, знаешь это лучше любого из христиан.

donc:
ответ то очевиден - для тех кто в теме.

И тут знаток. Всё проще - ответ заключён в иконоборчестве. Ну, для тех, кто в теме.

zanachca:
Очередной виток истории по спирали.

Смотря какой виток брать. Можно Октябрьскую (или даже Февральскую) революцию, а можно и конец Смутного времени.

Valeriy:
Что хорошего?

Что хорошего в операции на сердце?

Видимо, нужно перейти к тяжёлому?

Valeriy:
Уже.

Через год-другой подобные движения остепенятся, найдя вменяемого и популярного лидера, а через пяток - станут реальной политической силой, поддерживаемой большинством.

Или раньше.

Не приходило в голову использовать ответы Гугла и Мейла, как источник ссылок и трафика?

Берём запрос, по которому они выше, переходим на туда и оставляем подробный ответ со ссылками на первоисточник.

YugForum, для варкрафта нет бота? :)

alexseo:
Лучше бы качество поиска поддерживал.

Глазам не верю... Вы ли это?

Arsh:
Начните с мультика - "Рататуй".

Пройдено.

Помнится, Вы были активным участником "Новостей" в Курилке. Чего ж сейчас-то?

Да полно, зарубежные деликатесы приедаются столь же быстро. В прошлый раз хоть одно имя прозвучало...

Ну, мы-то не про писателей говорили. Из публицистики что-нибудь.

Присущ:
Не желая слышать не чего, кроме вашего сказанного

С чего Вы взяли? Слушать готов, даже вот вопросы задаю, темы для обсуждения подсказываю. А в ответ одно и тоже. Попробуйте шире взглянуть на проблему?

Всего: 35219