юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
xVOVAx:
ТО есть если состояние не меняется значит время не протекает/проходит? ))) ну-ну

Зависит от точки зрения (философской концепции, если угодно).

xVOVAx:
что такое время - именно само понятие

Время, это последовательность состояний.

xVOVAx:
что было с временем до его создания?

Очевидно, оно отсутствовало.

xVOVAx:
для чего бог его создал - какова цель ?

Религиозных версий есть немало. С точки зрения философской... вероятно, чтобы дать творению возможность поступательного развития.

xVOVAx:
почему у бога нет создателя?

Потому что Бог создал всё, включая время. Само смысловое наполнение глагола "создал" появилось из-за Бога. Как и всё остальное.

xVOVAx:
может и бог никого не создавал ?

Видимо, пришла пора определений.

xVOVAx:
откуда зародилась жизнь -не известно

Да вроде не бином Ньютона.

xVOVAx:
и кто его создал ?

Никто не создал. "Создал" подразумевает временнЫе категории, а Бог вне времени.

xVOVAx:
если не затруднит - про пришельцев по подробней

Я "Сверхъестественное" не смотрю, так что пардон.

Zikam.RU:
Когда общего предка отыщут "живьем", ты об этом обязательно узнаешь

Я к тому, что обезьяны на эту роль подходят больше, чем остальные. Если не брать в расчёт пришельцев, конечно.

Zikam.RU:
Там есть!

Зато там нет ОТО.

В общем, одно из двух.

xVOVAx:
про ангелов первый раз слышу

Не лукавьте.

Zikam.RU:
А вот про обезьян слышу обычно только от горе-знатоков.

Что-то новенькое. А кто тогда общий предок? Сразу с амёб начнём?

xVOVAx:
судя по библии - не было никаких дриопитеков и кроманьонцев

По аналогии, если судить по ОТО - нет никаких ангелов.

Zikam.RU:
да неужели?

Тебе ли не знать.

xVOVAx:
вот реально хочу увидеть/услышать/почитать

Можно начать с Дарвина.

xVOVAx:
ну реально есть хоть один источник?

Антропология и прочая биология.

Всего: 35219