Пытался сегодня перевести со счёта на карту, примерно в полдень - безрезультатно.
А ещё узнал, что "функционал аккаунта восстановлен в полном объёме" вполне сочетается с "карта всё ещё заблокирована".
Товарищи дорогие. Даже не знаю, как сие прокомментировать. Может, вместо примочек для андроида заняться вопросами более... критическими?
Ik417, 'nj профильная тема биржи ссылок Sape.ru. Ваше "описал, почему это еще не деньги" - здесь, скажем так, не к месту.
У Вас возникли сомнения с регистрацией? Уже дважды ответили - выступайте в качестве нерезидента, как это делают тысячи других участников. В чём ещё проблема?
Только без досужих рассуждений об электронных деньгах/баллах, прошу.
Да ты чо? Вместе с Миражом? Или он не оттудова?
talia, а что за ошибка возникает?
Можно, кстати, попробовать отписать платонам владельцам кросавчега, с невинными глазами и наивными просьбами открыть. ;)
С Днем Рождения. :)
Интересно, а сколько ещё человек здесь отпишется в стиле "посмотрел 0,5 секунды и выключил", "хватит завидовать", "школоло отаке", "спасибо, почихал" и пр.?
Как думаете, в каком варианте теплое будет светлее мягкого
-----------------
картинка|блок квадрат
балагое
или
картонка|картинка300 250
поповка
маленькая собачонка|картинка200 150 текст
чо ваще за остановка?
Ну, человек, "ответственный" за тИЦ, в своё время так и не ответил... хотя попытка не пытка, конечно.
Так и не выяснили, кстати.