Львович, четверг вроде был. Это празднег разве?
Можно и попить, канеш. Просто ближайшее меропиятие предполагает спуск на воду. Ты ведь в курсе? ;)
Кто на пароходе, тот и сильней. Чо тут думать. ;)
На сколько часов - по ходу решим?
Спрашиваем, потом проверяем через сервисы из выдачи любой сайт, и получаем список, вроде такого:
Вот только забанит Вас гугл.
Ну товарищи. Опять мы возвращаемся во времена отказов Авелона, от "запретить принимать в сапу недосайты".
Доколе сия двойная мораль будет продолжться: радеем за чистоту Рунета, а как принять политическое решение и ввести у себя чёткие критерии отбора, так сразу опастно (и главное, из Тулы такое авторитетное одобрямс).
Что в этом опасного-то? Обижаться будут? На обиженных фильтры вводят. Будут подстраиваться под критерии? Так всё время, с начала существования поисковиков, только и делают, что подстраиваются под критерии.
Или что?
Та ладно. Во приятном хмелю посидеть на палубе... ночь, огни, ветерочег дует, народ наслаждается неспешно проплывающим пейзажем... ляпота!
MiRaj, ищо раз - кто на ком стоял? :)
Вебмастеров - принуди. Чо уж там. Дай прянег площадкам, выполнившим эти действия.
Та ладно прибедняться. :) Не так уж и прямо вот "далека" и, главное, у остальных-то - в основном, только дальше.
нипонял? типо, упрекнул? :) и это, зазырь личку.
Имениннечег! :) Погнали на пароход-то? ;)
И вот эту ссылку.
Жестоко, конечно... бывалые пацаны не одобряют такую вивисекцию... но...
"Надо, Феликс. Надо!"