Зачем?
У Вас есть подозрение на проблему с т.н. "поведенческими факторами"? Раз уж этот термин введён представителями ПС, то логично было бы спросить у них, имеется проблема на самом деле, или нет.
Платонам писали о своих подозрениях?
Из опасения пропустить что-то нужное, видимо.
О, какое палево, с утречка в субботу... да ещё и от кого. :)
Верить не надо. Достаточно обосновать с цифрами. Вон, видишь, как у людей получается?
С Днем Рождения. :)
Да сколько можно... пройдись по ссылкам-то, там ранних примеров десятки.
Баян от Люпуса.
Видео работает?
Она ничтожна.
И причём здесь сопромат-то?
А где там сила трения, секунду? Пощёлкаешь по видео, увидишь там движки, у которых вместо подшипников - то же магнитное поле.
Сила трения там если и есть, то только оси об воздух.
И вообще, при чём здесь механика и сопромат? Где фундаментальное внепятничное опровержение?