юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
SEOraptor:
Платоны закроют Яндекс от иностранцев?

Зачем?

У Вас есть подозрение на проблему с т.н. "поведенческими факторами"? Раз уж этот термин введён представителями ПС, то логично было бы спросить у них, имеется проблема на самом деле, или нет.

Платонам писали о своих подозрениях?

Gray:
Зачем это?

Из опасения пропустить что-то нужное, видимо.

О, какое палево, с утречка в субботу... да ещё и от кого. :)

Valeriy:
Но если начать верить в вечный двигатель?

Верить не надо. Достаточно обосновать с цифрами. Вон, видишь, как у людей получается?

С Днем Рождения. :)

Valeriy:
Теперь задаем вопрос: а где вы берете энергию на это действие?

Да сколько можно... пройдись по ссылкам-то, там ранних примеров десятки.

С Днем Рождения. :)

Valeriy:
куда девается энергия сжатой пружины, которую растворили в кислоте?

Баян от Люпуса.

Valeriy:
А где модель?

Видео работает?

Jefa:
уже создают силу трения

Она ничтожна.

И причём здесь сопромат-то?

А где там сила трения, секунду? Пощёлкаешь по видео, увидишь там движки, у которых вместо подшипников - то же магнитное поле.

Сила трения там если и есть, то только оси об воздух.

И вообще, при чём здесь механика и сопромат? Где фундаментальное внепятничное опровержение?

Всего: 35219