Дык, их же там всяких разновидностей три или четыре? Или дешевая только одна?
Ну, и хотелось бы, конечно, чисто практических впечатлений, кроме тамошних отзывов.
А чего там вообще, вкратце? Ну, кроме вордстатного ссылочного.
Ну начинается.
Даже уголь нельзя, доктор?
_Ad, а на какие модели стоит обратить внимание?
Хотелось бы, конечно, по возможности оперативно решить эти проблемы. С таким количеством ошибок (60-70 процентов) работать не очень комфортно.
Вот ещё новый сюрприз, кстати. Возник во время попытки сохранения списка:
Пей колёса специальные. До, во время и после.
Уволен.
Кхм... а в чём тогда причина? В системе я тоже ничего не менял уже с полгода.
Может, просто откатить какие-то изменения внутри новых версий самой программы? Раньше-то всё работало почти без сбоев.
Последнее время получаю кучу подобных сообщений при проверке:
6: Неверный дескриптор.
12018: Предоставленный дескриптор имеет неправильный тип для запрошенного действия
12030: Подключение к серверу было неожиданно прервано
12017: Операция была прервана
Сейчас работаю под своим ip, но зависимость от прокси не заметил. Это как-то лечится?
Кстати, а почему обращения идут к https://www.nic.ru/whois/en/?domain=имя_домена (именно к английской версии)?
P.S. А теперь ещё и вылетел софт.