юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
_Ad:
и тип матрицы IPS

Дык, их же там всяких разновидностей три или четыре? Или дешевая только одна?

Ну, и хотелось бы, конечно, чисто практических впечатлений, кроме тамошних отзывов.

burunduk:
Второй день конфы

А чего там вообще, вкратце? Ну, кроме вордстатного ссылочного.

Оксиген:
В моём контексте

Ну начинается.

Оксиген:
Не пей колёса

Даже уголь нельзя, доктор?

_Ad, а на какие модели стоит обратить внимание?

Хотелось бы, конечно, по возможности оперативно решить эти проблемы. С таким количеством ошибок (60-70 процентов) работать не очень комфортно.

Вот ещё новый сюрприз, кстати. Возник во время попытки сохранения списка:

jpg domain.jpg
Бардо:
Длится около получаса тоже.

Пей колёса специальные. До, во время и после.

Фома:
мёртвая она, не радует

Уволен.

Кхм... а в чём тогда причина? В системе я тоже ничего не менял уже с полгода.

DecAnisimov:
Попробую сменить библиотеку

Может, просто откатить какие-то изменения внутри новых версий самой программы? Раньше-то всё работало почти без сбоев.

Последнее время получаю кучу подобных сообщений при проверке:

6: Неверный дескриптор.

12018: Предоставленный дескриптор имеет неправильный тип для запрошенного действия

12030: Подключение к серверу было неожиданно прервано

12017: Операция была прервана

Сейчас работаю под своим ip, но зависимость от прокси не заметил. Это как-то лечится?

Кстати, а почему обращения идут к https://www.nic.ru/whois/en/?domain=имя_домена (именно к английской версии)?

P.S. А теперь ещё и вылетел софт.

Всего: 35219