юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Zikam.RU:
А че, никто не запостил еще супер новинку Маска - огнемет для зомби-апокалипсиса?

Слишком серьёзная новость для этой темы.

Stein3333:
Я лишь попросил тех людей, которые инвестируют в крипту, не забывать о ее фундаменте, прежде чем стены городить.

Про фундамент хорошо сейчас было. Сильно.

А где наркоконтроль, кстати?

Cent:
Да? А где это написано?

Вы бы лучше назвали точные сроки, что ли.

unspace:
Не вижу никакой логики.

Дык, вот ведь:

Stein3333:
я хотел бы просто высказать свои мысли для тех, кто уже подсел на криптоиглу

Какая логика у наркоманов? Если и есть, то весьма специфическая.

А мы читай.

Авито да, но хотелось бы исключить посредников, а с операторами напрямую по подобным вопросам я не общался.

На счёт "что делать" - можно обратиться к участникам фейсбучных и инстаграммных телеграм-каналов, там регулярно спрашивают про аккаунты и просто сим-карты. Да и под Гугл тоже интересуются.

Думаю, найдёте общий язык.

sapsan72:
Может есть куда пристроить?

Встречный вопрос - а где и почём берёте? Действительно миллионами отдают?

Stein3333:
Хватит что?

Писать многобуков.

Stein3333:
самому остроумному поставлю честный и ненамульченный "СПАСИБО"!

И даже этого не надо.

IPXI:
должности передаются как-то не по-демократически

От чего же? Каждый на своём месте, никаких назначений сверху и прочего тоталитаризма. Не без протекции, конечно, ну так а где иначе?

IPXI:
всё таки какая-то связь финансов и евреев есть

Разумеется. А в Америке - тем более.

Ведь евреи народ относительно молодой и переимчивый, который в любой стране копирует сильные стороны хозяев. Во Франции, вон, в своё время местные евреи были сильно против... Израиля. Кто бы мог подумать! А ничего не поделаешь - такова была позиция истеблишмента.

Не удивительно, то бишь, что в Штатах еврей будет Бернанке и Рокфеллером. Куда деваться? Ведь "если ты такой умный, то почему бедный?" и прочая американская житейская мудрость. Подвид немцев, как и было сказано. Но в Германии прошлых веков еврей будет Марксом, или Эйнштейном, или даже Гейне. А, например, в России века советского - Жванецким или Довлатовым.

Потому что страна такая.

В общем, проблемы не вижу. Поэтому, кстати, у биткоинов есть определённый бонус. "Мы отдали их в надёжные руки".

С десяток-другой лет назад ходил в народе анекдот про китайский роддом. С единственной надписью на фасаде: "Хватит!".

Stein3333:
Пишите в комментах, что думаете по этому поводу.

Мысль одна. Хватит.

awasome:
Тут, как я понимаю, проблема в том, что они не могут затрагивать одно, чтобы не повлиять на другое.

Кроме того, это одна из общих проблем бюрократии: время, необходимое на принятие управленческого решения, прямо пропорционально размеру организации (и зачастую обратно пропорционально важности вопроса).

Поэтому считается, например, что лампочки в большом здании лучше менять планово и все разом, а не по мере перегорания каждой конкретной. Дескать, так экономится время ответственных за инфраструктуру. Ну, и т.п.

Всего: 35219