Дык, а природа заболевания-то определена? А то больше похоже на снятие симптоматики, не более. Такой же эффект и от гормональных мазей.
669, диеты помогают Вам, прежде всего? Что говорит аллерголог (пробы делали?) и иммунолог? Что показывает анализ крови и УЗИ внутренних органов?
Списог тута.
Хорошо бы в первое сообщение вывесить его, не?
Да ты монстер. Кстати, такая же фигня, тока пока пальцев лишь на арпеджии всякие хватает.
И да, судя по прошлому разу, там клавиши таки будут.
P.S. Кстати, а Зе Линкс-то чего? Выступают?
Походу, пора использовать диакритические знаки.
Беобахтер, привлекай. И народ, и гитарку, и всех остальных.
Кстати, тогда уж можно дуэтег устроить, я тож инструмент прихвачу.
Да ладно. Может таки боксеров? Или певцов каких караочных?
Блин... хотел девчонок привести, но вы тут такия настойчивыя, что прям не знаю.
Хунта своих в беде не оставит.
Gangman всего лишь посредственный подражальщик, способный только на халтуру. Это же очевидно. Ну, что такое семьсот мульонов просмотров, я вас умоляю... да ещё и за такой огромный период.
Даже как-то неловко обсуждать.
Ну, я напомню, что у нас тут приняты ежеминутные отчисления на постройку сети ДЦ, трёх банков и около десятка трафикообменных (для начала) партнёрок.
Так, на всякий случай.
Неплохо, оперативно реализовали. Сейчас подмогнём, в меру наших скромных сил.
Все на ютубе видели школоту, пытается продать "самый новейший видеокурс по привлечению трафика!!! беспощадные объёмы!!!" и прочая ахинея, дальше смотреть не стал.
Говорит, доказательство того, что он не обманет - количество просмотров ролика... ну и чего с ним сделать? Сразу ютуб положим, либо просто ролик на садомазогейзоофилию подменим?