юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
RiDDi:
Каждый полный клиент с включенным перенаправлением ("экономически полный узел") самостоятельно принимает решения о соответствии транзакций/блоков согласованным правилам сети. И так как они занимаются транспортом в сети - их мнение определяющее.
Понимаете?

Нет, не понимаю. Мнение - о чём? Что именно они определят?

Соответствуют ли транзакции/блоки правилам? Но разве это не определяется алгоритмически? А если решение зависит от человека, то зачем нужен блокчейн? Ведь человеческий фактор убивает сам принцип.

RiDDi:
Вопреки распространенному мнению, например, майнеры не контролируют сеть.

Вот и я о чём.

RiDDi:
Из крипты можно выкинуть "блокчейн" и использовать другой способ организации данных.

Какой же? Более того - чем вообще блокчейн отличается от "work'n'stake"?

RiDDi:
Как видите выше, предложенная и реализованная система самоуправления применима только для финансов из за того самого "стейка" прежде всего.

Не вижу. Вы рассказали об общих принципах, без акцента на финансах. Почему вдруг "всякое "блокчейн в массы", "регистрация недвижимости на блокчейне", "поисковик на блокчейне" и так далее - это бред"?

Вообще, я начинаю терять мысль. Информация, которую Вы приводите, весьма познавательна, но в какой связи она здесь?

RiDDi:
Ахаха, нет. По непредопределенной цели нельзя судить.
На "практике" может один священник дал "в долг" другому за $$ свой напузный крест, потому, что тот свой посеял.
Таки что, запретить кресты ибо "спекулятивный инструмент"?

Что за "непредопределенная цель" такая? Я сужу по фактическому положению дел. А дать в долг за крест, потому что кто-то его потерял - это уже какие-то совсем оторванные от реалий предположения.

RiDDi:
Инвесторы не могут точно оценить будущую значимость и возникает спекуляция чисто психологическая.

Тут, кроме уже не раз приводимого Раффайзена, предложить нечего. 10 лет определяют, а воз и ныне там.

Всё понятно.

nissan juke:
Тем более не понимаю как можно обвинять их в непрофессионализме и наплевательском отношении к клиентам?

Не читали тему? Так и скажите.

nissan juke:
сервис с отличной репутацией у которого не так то и много альтернатив

Тоже на пятёрочку.

Только в постсоветскую стоеросовую башку может прийти светлая мысль соединить в одном предложении "отличную репутацию" и "нет альтернатив". Мол, чего бухтите, терпилы? Деваться-то всё равно некуда. Поэтому вас будут учить жизни и прочим образом стращать "увольнением клиента" - фразой, немыслимой в нормальном обществе.

Деревню из головы надо вытряхивать, nissan juke. Всеми силами.

Cent:
А ещё есть такое понятие в маркетинге, как "уволить клиента".

Понятно. Удачи в делах.

P.S. Это просто праздник какой-то:

Cent:
Мы вам ничем не обязаны.

С таким настроем у Вас явно всё получится. К гадалке не ходи.

И это весьма печалит. А то уже забыли бы все про "с пятницы по понедельник технические работы" как страшный сон.

jaan777:
Но с битком случай особый, это актив, который в скором времени получит статус и признание правительств.

Можно подробнее?

cscope:
которые ты законно снял со вклада

Так вот же:

Skf:
судиться будут с теми, кто снял деньги вне очереди... если кто-то за взятку или по знакомству сумел выдернуть

Т.е. это попытка уравнять в правах всех вкладчиков, насколько я понимаю. Хоть достаточно корявая.

ProLiant:
А о чем речь была?

По ссылкам в цитатах если покликать, то можно добраться до исходного сообщения. :) Вот оно.

А вообще да, хочется пополнять карту и снимать средства без бесконечных технических работ. Не смотря на "глобальные проблемы с долларом", у епейментса этих проблем ещё не было. Видимо, слово заветное знают.

ePayments:
Новостей по этому вопросу нет.

Могу предположить, что у вас сразу же появится с пару десятков новых клиентов. Полагаю, вы в этом заинтересованы?

Stein3333:
Не ваше собачье дело!

Тише, тише. Все с Вами полностью согласны.

(где нарколога черти носят, из конца в конец???)

Всего: 35219