юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ат сволочи... и намагнитить параллельно не получится?

Кофейник:
В итоге получается, что у всей системы запас энергии конечен

Т.е. что, магниты в конце концов размагнитятся?

А почему видео без сисег?

Бардо:
А что в официальных точках не продадут сим карту?

Тока доки попросят. Как с чужим паспортом тут - хз.

Бардо:
В России сим карты Мегафон кому ни попадя раздают?

Если сходу не увидишь - ближе всего будет на Савёловский рынок заехать. Там компутеры, телесоны и прочая такая хрень продаётся. Контракт любого оператора - где-то 200 рупий.

Весёлый народ, что и говорить.

Чего только не придумают, лишь бы забыть словарное значение слова "вечно".

tutrus13:
будет крайне негативно влиять

Мало данных. А вообще - не будет.

Химик78:
Вы говорите

Что не нужно с умным видом говорить о вещах, в которых не разбираетесь. Жалко выглядит.

Сослуживец по прошлой работе в своё время разводил канареек/попугайчиков. Да, говорит, вполне прибыльно. Особенно если не по две птахи в одной клетке, а побольше (и клеток с десятка три).

Зато дом, в общем-то, не нужен, хватит семикомнатной.

Химик78:
вынул из кеша Гугла

Хосспидя... внизу документа есть ссылки на предыдущие версии лицензии, включая версию вообще от прошлого года. Видели, нет? И копии их имеются не то, что в кеше Гугла, а в Вебархиве. И пункт 6.3, в котором пользователь "уведомлен и соглашается", тоже там везде присутствует. Да, и в кеше Вашем тоже. Увы и ах.

А про передачу данных с кнопки тИЦ, к примеру, говорилось ещё в лицензии на версию для IE от 2008 года, когда мы только начали её ковырять. Выложить дистрибутив? И с тех пор было много бесед, включая публичные, в которых обсуждались передаваемые баром (как и иным софтом, включая пунтосвитчер) данные о пользовательском поведении.

Вы о чём спорите вообще?

Всего: 35219