Перечтите начало реплики за номером 13. Если не в танке.
А как же. Ведь в пятом параграфе как раз об этом и говорится. Особенно в пункте 5.8, 6.3 и прочих подобных.
Детсад.
Если предположить, что ДР Форума приходится на воскресенье (всё равно выходной же ж, считай), то сегодня как раз пятница.
Так что нормально.
Что, устал? :)
Тоже -10 (сайт в профиле). Первый минус за долгое время.
Ну, и какой закон был нарушен? Неужели "О персональных данных"? Так что же Вы сидите - бегом в суд, получать заслуженную мегакомпенсацию, о пятиста килобаксах.
Лишь бы потроллить.
Поведайте нам о себе, мальчики. 🍿
PT-PA, у Вас личка не работает, как можно связаться?
Поразительно! Что же нам всем теперь делать!
Вы как "первый раз в первый класс" прям... а что, Я.Бар никогда ничего никуда не отправлял? Почему, потому что "галочки не было"?
Во дают...
Не было бы никаких проблем. Есть такая штука, как "Лицензионное соглашение", в котором прописаны все подобные нюансы.
Только не надо его сейчас срочно читать. А то, боюсь, форум утонет от новых тем вида "Представляете, что я нашёл!!!???".
Чем можете подтвердить?