юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Перечтите начало реплики за номером 13. Если не в танке.

Химик78:
Никто из пользователей бара на это никогда разрешения не давал.

А как же. Ведь в пятом параграфе как раз об этом и говорится. Особенно в пункте 5.8, 6.3 и прочих подобных.

Детсад.

Miha Kuzmin (KMY):
Советую в морг.

Если предположить, что ДР Форума приходится на воскресенье (всё равно выходной же ж, считай), то сегодня как раз пятница.

Так что нормально.

Тоже -10 (сайт в профиле). Первый минус за долгое время.

Ну, и какой закон был нарушен? Неужели "О персональных данных"? Так что же Вы сидите - бегом в суд, получать заслуженную мегакомпенсацию, о пятиста килобаксах.

Лишь бы потроллить.

Поведайте нам о себе, мальчики. 🍿

PT-PA, у Вас личка не работает, как можно связаться?

Papapsih:
Я предупреждал, что будет дальше, мои предсказания сбываются.

Поразительно! Что же нам всем теперь делать!

Вы как "первый раз в первый класс" прям... а что, Я.Бар никогда ничего никуда не отправлял? Почему, потому что "галочки не было"?

Во дают...

Digdug:
были бы больше проблемы

Не было бы никаких проблем. Есть такая штука, как "Лицензионное соглашение", в котором прописаны все подобные нюансы.

Только не надо его сейчас срочно читать. А то, боюсь, форум утонет от новых тем вида "Представляете, что я нашёл!!!???".

Чем можете подтвердить?

Всего: 35219