Да ну. Попробуйте видео без звука, а потом звук без видео. В первом случае скукотень полная. А вот во втором... напоминает боксёрский поединок. Или финал чемпионата мира по футболу. Серию послематчевых пенальти, когда последние игроки выходят к мячу. "Судьба решается".
Совсем другой коленкор.
Думаю, стоит присмотреться к ним внимательнее. Во всяком случае, Вас избавят от неприличной суеты про удорожание доллара и прочих отвлекающих разговоров.
Люди просто работают.
callidus, только непосредственно на карту, которую надо привязывать к WM.
Да, я бы не рисковал.
Называется просто: пора думать об альтернативе. Всё равно пользоваться не будете.
"Уже" - лишнее. Спекулятивные инструменты в этом не сильно нуждаются.
Забейте. С утра пришёл тикет:
"Кисо обиделось".
А другим наука. Терпилы должны знать своё место.
Так себе пример. Наиболее адекватны профессиональные сообщества.
К слову, дискуссионный раздрай на этом форуме ясно показывает степень сформированности сео, как профессиональной дисциплины. Не доросли ещё.
Вас обманули.
Cent, зачем Вам столько клонов?
Угу.
Год искать лень.