Ну, а врачи-то чего говорят? И анализы?
dimidrol, а что случилось?
Катя? Сюрприз... а вы ещё и на метро успели?
Как-то да, тебя вообще мало было. Даже не поздоровался толком. Кхм. :)
Ой вэй, Евгений. Мы тада дали стране плутонию, не иначе. :)
Но Гена, канеш, всех уел. :) Такая глыба! :)
Кстати, а чем кончилось-то? Куда мадам девали? И как вообще разошлись, без эксцессов? А то чота не все участнеги отписываются.
Надо было мне звонить.
Таким же языком и ответил. Что, опять повторять?
И вопрос не об этом был.
На одну, для начала. Мы ж не звери какие-то, на три сразу повышать.
Можно услышать побольше технических подробностей?
Ориентиры есть по срокам?
Заррраза. :)
Во, молодцы. А сами-то чего?
Ну как-то смутно, чесгря. Стока пить, конечно, нельзя. Тока вот выполз на свет божий.
Что, и закон есть?