юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
sear4er:
Зачем ты спамишь это УГ видео?

Да, там не хватает подписи

Заснял свою фотошопную змею во время обеда.

Люблю её :>3
Proofer:
А это так сложно?

Где ж Кузьмина-то носит, а...

С Днем Рождения. :)

Здесь-то? Да многим нужно. Правда, скорее, талеров по 150 за сетку, поскольку бывают предложения дешевле.

И ещё одно - хорошо бы их сразу проанонсировать где-то, чтобы клиент не ждал.

Тогда продать оптом сразу две сетки. Это, максимум, 10к рублей в месяц (тогда как в розницу можно получить 1к долларов... или больше).

Дороже всего ip в хостинге.

Не туда...

Обратную связь-то мы видели. А какой-то специализированной формы нет? Или, лучше, процедуры (не с описанием полей, а с готовой "рыбой" анкеты/договора)?

sema_87:
в итоге, оказывается все завязано не на ценность инф-ы

Да с чего Вы взяли-то? Ну, отредактируйте текст в ворде, уберите из него ссылку и абзац, её описывающий.

Что, ценность информации изменится? И даже буквы как-то ярче засверкают?

Всего: 35219