Да, там не хватает подписи
Где ж Кузьмина-то носит, а...
Ход Вам уже подсказали.
С Днем Рождения. :)
Здесь-то? Да многим нужно. Правда, скорее, талеров по 150 за сетку, поскольку бывают предложения дешевле.
И ещё одно - хорошо бы их сразу проанонсировать где-то, чтобы клиент не ждал.
Тогда продать оптом сразу две сетки. Это, максимум, 10к рублей в месяц (тогда как в розницу можно получить 1к долларов... или больше).
Дороже всего ip в хостинге.
Не туда...
Обратную связь-то мы видели. А какой-то специализированной формы нет? Или, лучше, процедуры (не с описанием полей, а с готовой "рыбой" анкеты/договора)?
Да с чего Вы взяли-то? Ну, отредактируйте текст в ворде, уберите из него ссылку и абзац, её описывающий.
Что, ценность информации изменится? И даже буквы как-то ярче засверкают?